• Авторизация


* 29-05-2005 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера боялся заболеть... Заболел... Сижу с насморком... Седня опять дождь... Третий день подряд... Готов повеситься... Как угнетает такая погода... Завтра экзамен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (61): вперёд» последняя»
Я тоже вчера простудилась...
Выздоравливай)))
phzxbq 29-05-2005-15:17 удалить
Пасибо!
Ты тож выздоравливай))))
phzxbq 29-05-2005-15:22 удалить
Аварийная_Точка, =)
АнГеЛ_Я 29-05-2005-15:45 удалить
vanDrissen, да уж....погодка у тя неахти...но ничег0...целое лето впереди...так что и будет на твоей улице праздник..))
КЕТРИН 29-05-2005-16:11 удалить
vanDrissen, Я тоже приболела,даже не знаю где.Такая жара...
Выздоравливай)))))
vanDrissen, солнце, выздоравливай ;) кстати, с новой симпой тебя ;)
phzxbq 29-05-2005-17:15 удалить
КЕТРИН, Тоже выздоравливай! Спасибо!
Катюнечка, Cенк ю вери мач!!!
АнГеЛ_Я, На моей улице праздник будет нескоро...
..а че простудился то??? голышом ходил?
Jessy_Toderas 29-05-2005-22:13 удалить
vanDrissen, я вот тоже приболела, наверно на пляже пересидела.
Не болей, солнц, выздоравливай!;)
phzxbq 29-05-2005-22:22 удалить
Кислая_Конфетка,
Да! По улице! Я всегда так хожу!
Jessy_Toderas,
Не буду болеть... Ты тоже не болей!
Jessy_Toderas 29-05-2005-22:37 удалить
vanDrissen, по улице голышом это круто!
Ок, не буду тоже болеть;)
phzxbq 29-05-2005-22:50 удалить
Jessy_Toderas, Я тоже так считаю... Оч. экстремально)))
Jessy_Toderas 29-05-2005-22:54 удалить
vanDrissen, ага! Девушки, наверно, штабелями падают к твоим ногам!
vanDrissen, заливаешь не по детски=)
phzxbq 29-05-2005-22:58 удалить
Jessy_Toderas,
Если честно... Не падают...
Кислая_Конфетка,
Хм... Я бы назвал это... Фантазией))))
Jessy_Toderas 29-05-2005-23:00 удалить
vanDrissen, ну еще не все потеряно! Фантазер, блин:D
Jessy_Toderas, а ты наверно уже штабалем упала=))) гы гы гы =)
phzxbq 29-05-2005-23:02 удалить
Кислая_Конфетка,
Я, например, себя голым не представляю!!!
Jessy_Toderas,
Можно немножко... Пофантазировать))))
vanDrissen, ... совсем??? а я могу=)) себя представить в смысле=)))
Jessy_Toderas 29-05-2005-23:06 удалить
Кислая_Конфетка, не, у меня уже есть от кого падать!;)
Jessy_Toderas, эх=))) счастливая=)
phzxbq 29-05-2005-23:08 удалить
Кислая_Конфетка,
Вообще себя представить не могу!!!
phzxbq 29-05-2005-23:10 удалить
Jessy_Toderas,
А вот падать не надо! Ударишься!
Jessy_Toderas 29-05-2005-23:10 удалить
vanDrissen, ну-ну, мечтать не вредно!
Jessy_Toderas 29-05-2005-23:21 удалить
vanDrissen, а я-то падать и не собираюсь (это так, образно). а вообще, пусть лучше парни к ногам девушек падают!
phzxbq 30-05-2005-12:00 удалить
Jessy_Toderas,
C этим согласен!
Alenuska2 30-05-2005-15:32 удалить
Выздоравливай!Я чё тут самая здоровая что ли?Так не интересно!
Jessy_Toderas 30-05-2005-15:32 удалить
vanDrissen, ой ну надо же, какой джентельмен!:D Ну тогда ловлю тебя на слове, выбирай себе девушку и падай!:D


Комментарии (61): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | phzxbq - мертвый блог. | Лента друзей phzxbq / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»