*
29-05-2005 14:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера боялся заболеть... Заболел... Сижу с насморком... Седня опять дождь... Третий день подряд... Готов повеситься... Как угнетает такая погода... Завтра экзамен...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote