• Авторизация


Я остыну... 15-05-2008 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я остыну, когда остановятся сферы
Моей памяти, нежности, страха и скорби.
Будет так, говорю. Принимаешь на веру?
Нет?...Так будет, я знаю: и страшно, и больно.

И на вдохе тогда оборвется мой голос,
Поверявший дождю свои странные тайны…
Это будет тогда, когда мойра Атропос
Проводки моей жизни перережет нахально.
15 мая 2008
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
blues_baby 15-05-2008-22:04 удалить
Сань, у меня от таких стихов мурашки по коже... Что-то случилось? За окном ведь весна, а ты о таком незыблемо-вечном... Такие твои стихи прекрасны в своей искренней безысходности, но в то же время в мудрости принятт все, как есть... Браво, маэстро...
-oxymoron- 15-05-2008-22:33 удалить
Milady_Diana, ну...на самом деле нстроение у меня хорошее...правда, вроде даже пока ничего не тревожит..не грущу....вот просто в голову про мойру кружилось....вылилоь в стихо=))
спасибо!-)
blues_baby 15-05-2008-22:46 удалить
Ну, слава богам...) а то я уж подумала...)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я остыну... | -oxymoron- - Ряд наблюдений | Лента друзей -oxymoron- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»