Я остыну...
15-05-2008 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я остыну, когда остановятся сферы
Моей памяти, нежности, страха и скорби.
Будет так, говорю. Принимаешь на веру?
Нет?...Так будет, я знаю: и страшно, и больно.
И на вдохе тогда оборвется мой голос,
Поверявший дождю свои странные тайны…
Это будет тогда, когда мойра Атропос
Проводки моей жизни перережет нахально.
15 мая 2008
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote