• Авторизация


Время для креативов или креативное время... 18-10-2005 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу порасспрашивать о том, каким образом вы ведете свой дневник.

Вот, к примеру, я знаю, что есть люди у меня в пч, которые могут не заводить новые темы неделями, а потом как прорвет и с десяток тем появится буквально за несколько часов... Есть те, кто ничего не пишет про себя, есть те, кто только про себя и пишут. Есть те, у кого фот себя любимого больше, чем просто записей в дневнике. Есть те, кто постит приколы... Разные ведЕния.

Где вы бываете, когда постите записи? В нэт-кафе, дома, на работе? В каком месте и когда к вам приходит вдохновение, и есть ли рядм нэт в это время?

Когда вы любите создавать сабжи? С утра или вечером? По горячим следам какого-нибудь события, или тогда, когда оно уляжется в памяти и осмыслится?

зы. Про себя расскажу здесь же, но потом. Сейчас нет сил:).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
_E_i_t_h_e_r_y_ 18-10-2005-01:08 удалить
Стасик, дрям))

Постю обычно из дома тогда, когда есть что и хочется написать. Обычно это мысли и чувства, которые у меня возникают в голове, после чего я выплёскиваю их сюда.
Хотя последнее время мой дневник стал напоминать эдакую отчётную работу... Личные переживания и душевные волнения я предпочитаю не выносить на всеобщее обозрение, а уж если так хочется поделиться ими, то в приватном разговоре с другом или любимым человеком...
Morringel 18-10-2005-01:38 удалить
Интересная тема, Стас...
Пишу обычно дома, все больше в вечером... Просто выражаю обрывки своих мыслей и немного впечатлений за день...
Cleg 18-10-2005-09:44 удалить
Во-во. Про безсистемное ведение - это прямо про меня :-)))
(и не меня ли ты имел в виду?) :-)
Пишу обычно на работе. С утра, пока кофе пью. Хотя по-разному бываеть.
Милена 18-10-2005-11:38 удалить
Последнее время не могу выйти в инет из дома, поэтому захожу в дневник урывками с работы - а там написать что-то серьезное сложновато. вот и получается хрень какая-то. в общем, сейчас у меня переломный момент в ведении дневника.
_Summer_Breeze 18-10-2005-11:43 удалить
Пишу когда есть время и желание. Обычно на работе, т.к. не хватает на это времени и сил. Личные вещи не выкладываю, ибо есть некоторые персонажи, которым я не хочу открывать душу. )))
Knara 18-10-2005-11:50 удалить
Вечером дома, после горячей ванны, завернутая в полотенце, в полной темноте, только комп и я, ну иногда еще телек что-то вещает.

LI 5.8.22
AzzRail 18-10-2005-14:00 удалить
Ежели есть чего написать - пишу, если нет, то соответственно :). Пишу всегда из дому.
Emily_and_Seamni 18-10-2005-18:20 удалить
Интересный вопрос :)
Мы с Сеамни постим всё подряд :D
Инент с компом дома и практически всегда включены, посты один в день-два :P
Вот так. :D
Elza 18-10-2005-20:22 удалить
в инете сижу только когда дома+))) как придумаю что-нибудь,так и пишу,если комп под рукой:) если нет - запоминаю и пишу потом. ну,иногда(когда просто охота пофлудить;) ),пишу о текущих событиях =) не творец я креативов=))

LI 5.8.17
Джура 18-10-2005-21:24 удалить
Дома сижу. УТром и вечером, по расписанию))))) выкладываю в дневник все что найду интересного... а для более глубоких и сокровенных мыслей у меня еще парочка дневников есть)
Когда вдохновение находит? Обычно ночью. А ещё в душе почему-то... А безотказный вариант - душ посреди ночи. Тогда мыслей в голове - ворох! Только ловить успевай...)))
Cleg 18-10-2005-23:01 удалить
Ну, Стас, наслаждайся :-)
Скока инфы тебе...
Найжна 19-10-2005-08:52 удалить
Я просто пишу свои эмоции.. Те что никому не скажешь особо, да и никто слушать не может.. Пишу стихи, которые бездарны, но они мне помогают избавиться от моих переживаний, дневник это мой друг, он помогает мне справиться со всем.. Вот так пожалуешься ему и становится намного легче... Как камень спадает... Не так тяжело.. а ещё возможно с тобой разделят твои переживания и помогут с ними справиться другие пользователи.. Это так здорово.. я не пишу анегдотов и развлекающих постом, мне это не нужно... потому что это дненик.. мой дневник...
я не злая, жизнь такая...
Tim_88 19-10-2005-20:51 удалить
Дома. Пишу когда есть что написать, если написал, то сразу делаю ещё пару записей и несколько тестов)
Анашечка 19-10-2005-21:45 удалить
Пишу из дома. пишу то, что мне хочется.
Stas_Hoffmann 21-10-2005-11:55 удалить
Cleg, не, я не про тебя:). У тебя дневник со специфичным юмором, и с большой долей анти американизма :D.
«Бессистемными» я могу назвать дневники, в которых люди описывают свои переживания. Я не говорю, что это плохо. Дневник – личное дело каждого, просто порой приедается читать о том, что человек только что сделал, что поел, с кем встретился и о чем говорил на рандеву. Особенно если такого накапливается по несколько постингов в день. Ну, разве что «про любовь как вечную тему» порой почитать занятно. Сложно возвращаться в такие дневники раз за разом, видеть одно и то же, да ещё и комментить.

Что касаемо моего дневника, то со мной всё должно быть ясно:). Я уже не раз говорил, что посмеиваюсь и получаю удовольствие от того, что вижу вокруг и от того, о чем думаю. Ну, а с другой стороны, и меня не обходит желание поделиться тем, чем живет сердце, что я и делаю порой.
Раз люди постят здесь, значит их что-то привлекает, и я пока буду продолжать «работать в этом направлении». :)
Безсистемно, но так как нет тока дома то пишу из дома и в осноном ночью, в основном всякий бред и вопросы к пч которые не знаю зачто вообще его читают :-)
Stas_Hoffmann 28-10-2005-15:19 удалить
Ну, хорошо. Будем перествать читать его ващенахх:).


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время для креативов или креативное время... | Stas_Hoffmann - Stas Hoffmann | Лента друзей Stas_Hoffmann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»