• Авторизация


Об устройстве порядков на лиру-2. 02-10-2005 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно ваше мнение:). Первая тема это событие не охватывала, потому что я тогда такого не замечал, но вот тепеь, пожив здесь чуток, увидел наконец...

Порой прогуливаясь по дневникам и что-то внимательно почитывая, понатыкаешься на такую чушь, что и вспоминать неохота. А тут вот вспоминается и вспоминается мне одна чушь:).

В общем, увидел я как некоторые поздравляют своих постоянных читателей с ДР у себя в дневниках. И это не один и не два человека! Ещё интересно, что не все празднующие создают у себя тему о том, что у них ДР... Кроме того, понаблюдав за всеми сторонами, забавно было усмотреть, что не все празднующие приходят в дневники и благодарят что их поздравили хозяева дневников в своих дневниках.

Лично мне было бы обидно то, что я завел целый топик для одного человека, а он не пришел. А если пч не один? Но, к счастью, я такого не делаю, поэтому вам не надо в свой ДР бегать ко мне в дневник за поздрвлениями - я сам приду, не поленюсь;).

А вы у себя создаете ДР-топики для своих ПЧ?:D Что вы думаете о тех, кто создает? И если вы создаете, то почему?


зы. Первый топег здесь... Если кому интересно:).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=839509&jpostid=6600114
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Zombie84 02-10-2005-23:40 удалить
Я не мсоздавал еще ни разу... Но такая мысль меня посещала. Я, думаю, что этим ты как бы высказываешь, что этот человек тебе не безразличен. Я обычно отправляю открытку, а если человек создал у себя топик про свой ДР, то и там поздравляю.
Morringel 03-10-2005-00:28 удалить
Про топег в своем дневнике понятно... Это вполне корректно... А остальное - чушь полная... Надо человека поздравить - пришел и поздравил...
Cleg 03-10-2005-10:54 удалить
согласен с предыдущими ораторами :-)
фпалне...
как я уже писал - я не пишу про симпы, не поздравляю ПЧ, и т.д. и т.п.
ИМХО это - ПЕАР! :-)
03-10-2005-10:58 удалить
Сначала (не зная правил), я не приветствовала ПЧ и симпы, сейчас - да. По поводу поздравлений - нет, обычно поздравляю людей в других местах (по асе, на форуме эпи в поздравлялках).
Милена 03-10-2005-11:02 удалить
Тьфу, не аноним, а Милена!
Stas_Hoffmann 03-10-2005-11:18 удалить
Тьфу, не аноним, а Милена!, а откуда такие правила? Каждый создает себе... Вот видишь, как категоричен Клег :).

Cleg, т.е. выразил тебе симпатию человек, и если ты создал про это топег, ты подстрочно говоришь: "Вот, какой хороший человек, симпатии раздает, все к нему - не останетесь обделенными". Так что ли?:)
AzzRail 03-10-2005-14:54 удалить
Не, не создаю ничего.
Knara 03-10-2005-15:18 удалить
Я поздравляла одного своего ПЧ с ДР в личку!!! Всегда приятно, когда поздравляют, не важно где, важно как это сделано, что сказано. Многие пишут чтобы отписаться, сделать галочку, что поздравили……такая же ситуация с симпами.

LI 5.8.22
Stas_Hoffmann 04-10-2005-14:14 удалить
кто-нибудь знает как удалить из списка пч ник? Есть один удаленный дневник, и что бы он больше не появлялся там:).
Arven 06-10-2005-10:31 удалить
Stas_Hoffmann, Нажимаешь Настройки дневника. Там есть раздел Управляющие ссылки. Последний пункт этого раздела тебе поможет))
Найжна 06-10-2005-13:25 удалить
Я поздравляю тех людей которые мне особенно дорогИ!
Stas_Hoffmann 06-10-2005-15:51 удалить
Arven, спасибо!

и ваще всем спасибо за ответы:). Новая тема должна быть интереснее:).
Rennteya 08-10-2005-09:39 удалить
Поздравляю. Просто потому что в дневнике я пишу о событиях, важных для меня. А ДР друга для меня событие определенно значимое
Sandania666 13-10-2005-00:05 удалить
Я создаю посты с поздравлениями, потому что там можно делать что хечешь)) и картинки красивее смотрятся) Да к тому же самому автору создавать топиг про своё же ДэРэ, мягко скажем не скромно=))
Stas_Hoffmann 13-10-2005-00:19 удалить
даже и не знаю, как возразить насчет нескромности... Разве что хорошо почему бы и самого себя не поздравить с ДР, а остальне если присоединятся, то ещё лучше?:)
Sandania666 13-10-2005-20:52 удалить
Stas_Hoffmann, Если поздравлять самого себя... это уже сродни комплексу неполноценности и не уверенности в себе.
Это получается напоминать о себе.. а гораздо приятнее, когда сами помнят, дажен не важно какими способами помнят.
Stas_Hoffmann 13-10-2005-21:49 удалить
Я поздравлю себя в своём дневнике, и тем самым покажу, что это не комплекс неполноценности. Потом будет приятно самому же почитать, как тебя поздравляли люди, а не искать записи в их дневниках. К тому же пздравлений в своих дневниках всегда больше. А это должно льстить ;).
Sandania666 16-10-2005-01:18 удалить
Stas_Hoffmann, а кому нужна добровольная лесть? не мне уж точно) Я за искренность)
Stas_Hoffmann 16-10-2005-09:57 удалить
Ну... На сколько я помню, в твоём дневнике тоже появился топег про твой др. Разве что на пару дней позже.
В лиру, как ты знаешь, есть автоопция, которая отправляет письма всем пч о том, что у их знакомого др. И многие, кто получат такие письма, захотят зайти в дневник. ДР - светлый праздник, и не встречал я человека, который сказал бы: "Не люблю этот день, этот день говно, сам не праздную, тебе не светую, и поздравлять тебя не буду".

Просто получается, что ты относишься к тем людям, кто создает топеги для других, а для себя нет. Не пойму твоих намерений показать именно мне что заводить топег для себя - плохо (потому что остальные не спрашивают, а заводят). Или я просто не видел как ты доказывала это же другим.

Посему предлагаю закрыть разгоровы об этом.

зы. От почему-то от тебя приходят сразу два оповещения.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об устройстве порядков на лиру-2. | Stas_Hoffmann - Stas Hoffmann | Лента друзей Stas_Hoffmann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»