Интересно ваше мнение:). Первая тема это событие не охватывала, потому что я тогда такого не замечал, но вот тепеь, пожив здесь чуток, увидел наконец...
Порой прогуливаясь по дневникам и что-то внимательно почитывая, понатыкаешься на такую чушь, что и вспоминать неохота. А тут вот вспоминается и вспоминается мне одна чушь:).
В общем, увидел я как некоторые поздравляют своих постоянных читателей с ДР у себя в дневниках. И это не один и не два человека! Ещё интересно, что не все празднующие создают у себя тему о том, что у них ДР... Кроме того, понаблюдав за всеми сторонами, забавно было усмотреть, что не все празднующие приходят в дневники и благодарят что их поздравили хозяева дневников в своих дневниках.
Лично мне было бы обидно то, что я завел целый топик для одного человека, а он не пришел. А если пч не один? Но, к счастью, я такого не делаю, поэтому вам не надо в свой ДР бегать ко мне в дневник за поздрвлениями - я сам приду, не поленюсь;).
А вы у себя создаете ДР-топики для своих ПЧ?:D Что вы думаете о тех, кто создает? И если вы создаете, то почему?
зы. Первый топег здесь... Если кому интересно:).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=839509&jpostid=6600114