Топег-опровержение.
26-09-2005 02:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну-с, пошутили... Т.е. пошутил, а теперь раскрою карты.
"Жаренные" и "желтые" факты в прошлой теме - выдумка! Как я уже говорил - я здесь, в этом дневнике, прикалываюсь и стебусь. Из 110 записей и 10 не найдется, где я говорю про реальные события и про себя тем более. Естественно, манера юмора порой у меня трудно понятная, поэтому я и объясняю всё это здесь.
Т.е. иными словами - да, хотелось мне стырить чужие мысли. Но про измену девушки и суицид парня - вымысел! Воображение! Просто взяты самые поверхностные скандальные факты! Все совпадения с вымышленными персонажами и описываемыми событиями сулучайны!
Подсказкой по идее должен был быть там наш диалог с Рейнбов Демоном!
Как известно читателям, особенно тем, кто читает закрытые записи, мне сейчас изменить не может никто:). Лично я сам не припомню, что бы мне изменяли девушки за последние... года два. Про суицид тоже вымысел - все кто подумал на себя, срочно передумайте. Сам же я не суицидник, это точно. Если захотят - пусть здесь это подтвердят те, кто знает меня давно и хорошо :).
Предлагаю продолжать получать удовольствие от общения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote