• Авторизация


Топег-опровержение. 26-09-2005 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну-с, пошутили... Т.е. пошутил, а теперь раскрою карты.

"Жаренные" и "желтые" факты в прошлой теме - выдумка! Как я уже говорил - я здесь, в этом дневнике, прикалываюсь и стебусь. Из 110 записей и 10 не найдется, где я говорю про реальные события и про себя тем более. Естественно, манера юмора порой у меня трудно понятная, поэтому я и объясняю всё это здесь.

Т.е. иными словами - да, хотелось мне стырить чужие мысли. Но про измену девушки и суицид парня - вымысел! Воображение! Просто взяты самые поверхностные скандальные факты! Все совпадения с вымышленными персонажами и описываемыми событиями сулучайны!

Подсказкой по идее должен был быть там наш диалог с Рейнбов Демоном!
Как известно читателям, особенно тем, кто читает закрытые записи, мне сейчас изменить не может никто:). Лично я сам не припомню, что бы мне изменяли девушки за последние... года два. Про суицид тоже вымысел - все кто подумал на себя, срочно передумайте. Сам же я не суицидник, это точно. Если захотят - пусть здесь это подтвердят те, кто знает меня давно и хорошо :).

Предлагаю продолжать получать удовольствие от общения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Arven 26-09-2005-02:25 удалить
Что-то ты, Стас, намудрил тут... Правда, вымысел... Пудришь ПЧ мозги))))
Elza 26-09-2005-06:32 удалить
ура,загадка разрешилась=))))))
ЗЫ манера юмора у тебя вполне даже понятная=) нет там ничего заумного,а следовательно,малопонятного:)

LI 5.8.17
Найжна 26-09-2005-09:18 удалить
вот бывает так скажешь не подумав.. .:)
Stas_Hoffmann 26-09-2005-10:09 удалить
Arven, ну, раз ты не ПЧ, то надеюсь, что тебе я мозги не запудрил...

Elza, спасибо!:)
Zombie84, согласен!:)
Найжна, действительно было похоже на правду?
Cleg 26-09-2005-10:17 удалить
(пых-пых-пых)
а мне все равно правда или нет :-)
я заранее отмазался от Стасовых инсенуаций :-)
Arven 26-09-2005-10:23 удалить
Stas_Hoffmann, нет, не запудрил. Но читать все равно прикольно. :)
Stas_Hoffmann 26-09-2005-10:33 удалить
Cleg, как в воду глядел! А что такое пых-пых-пых?:)
Cleg 26-09-2005-10:52 удалить
Stas_Hoffmann, это я задумчиво курил трубку :-)
empty_state 26-09-2005-10:54 удалить
Stas_Hoffmann, я нифика не поняла, т.к. возможности почитать предыдущие сообщения нету)))))
ой шутник блин....ой шутник )))ну и правильно,ну и молодец!!!!!!!так зато веселей жить!
Stas_Hoffmann 26-09-2005-18:36 удалить
Cleg, :D
empty_state, оно только одно, это сообщение - предыдущее:). Если хочешь, почитай. Комменты в самом начале там тоже неплохие :).
Достучаться_до_небес, :D
AzzRail 26-09-2005-18:55 удалить
Потипа всех жоско кинул :D
Исходное сообщение Stas_Hoffmann
Из 110 записей и 10 не найдется, где я говорю про реальные события и про себя тем более.


Фигасе! Ну ты, блин, даёшь...)
Stas_Hoffmann 27-09-2005-11:50 удалить
ЛюЦиФеРкА, ну, это не считая закрытых записей и всякого рода новостей и событий, в которых я не принимал участия. :)
empty_state 27-09-2005-13:35 удалить
Stas_Hoffmann, ну в комментах ты когда желаешь что-то надеюсь это искренне?))
Stas_Hoffmann 27-09-2005-14:30 удалить
У меня всё искренне... Никому я зла и не желаю... И дневник этот тоже искренний... только по форме-содержанию не совсем обычный...
empty_state 27-09-2005-15:31 удалить
Stas_Hoffmann, искренняя выдумка)))
Stas_Hoffmann 27-09-2005-16:06 удалить
ну-у-у! Я ж шучу!:) И шучу по настроению, а не из-за того, что хочу тут чего-то из себя построить... В моих словах нет подтекста!:)
empty_state 27-09-2005-16:32 удалить
Stas_Hoffmann, а вроде никто про подтекст и что ты из себя хочешь что-то построить и не говорил)))
Stas_Hoffmann 27-09-2005-16:41 удалить
мы говорили про искренность. Если не искренне, то наверняка с подтекстом (из-за корысти какой, или козни построить или ещё чего). У меня ничего не спрятано в рукаве, всё октыто, кроме нескольких записей:). И то, даже они все были раньше открыты тоже:).
empty_state 27-09-2005-16:50 удалить
Stas_Hoffmann, значит так))я спросила лишь про то, что когда ты пишешь комменты в других дневниках шутишь ты или говоришь ли ты серьезно :) ...хотя в твоей искренности я не сомневаюсь))
Stas_Hoffmann 27-09-2005-16:55 удалить
:D Ну, не увильнешь:). В комментах пишу, что приходит в голову первым. Конечно же, нет у меня цели всем врать:). Так, например, если мне интересно было, где ты пропадала столько времени, то я не поленился, пришел к тебе и спросил:). И подкалывал там Клег, а не я;). Ну, и в других местах всё примерно так же. Даже вот бывшей девушке в её дневике о чем-то вполне искренне и без подкола посочувствовал недавно...


Так что это надо смотреть по контексту... Мож где-то и шучу, но не вру - это точно...
Cleg 27-09-2005-18:29 удалить
я там тока Стаса подкалывал. Так что не надо еще меня сюда привлекать :-)
empty_state 27-09-2005-18:53 удалить
Cleg, Stas_Hoffmann, ))))))))))))))))))))))))
WhiteShadow 28-09-2005-20:25 удалить
зашла, удевилась. улыбнулась. ушла.
P.S. весельчак блин)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топег-опровержение. | Stas_Hoffmann - Stas Hoffmann | Лента друзей Stas_Hoffmann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»