• Авторизация


Взято 11-11-2006 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, флуд распространяется быстрее всего остального...)

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Я послал вас нах:
* Мы были бы соседями:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полез в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:

И ВЫ:
* Будете моим другом?
* Хотите спать со мной?
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?
* Распространяете слухи обо мне?
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?
* Одолжите мне деньги?
* Захотите делиться проблемами?
* Примете пулю от меня?
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?
* Пойдете на свидание со мной?
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
HozPort 11-11-2006-22:26 удалить
И.... ПОЕХАЛИ!!!

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: Пока мы вместе - хрен. Не дам.
* Я сказал, что люблю вас: Надо припомнить... Когда ты это сказала, мы уже встречались, так что я итак всё знал.
* Я поцеловалА вас: Да, ты нас целовала.
* Я послал вас нах: Ой, а покажите дорогу!
* Мы были бы соседями: Не жизнь, малина!
* Украл что-то: Если не у меня, то пожалуйста.
* Я был госпитализирован: Я бы спал в креслице рядом.
* Я сбежал из дома: Ко мне.
* Я полез в драку и вы не были там: Нашёл бы и убил того, кто на тебя полезет.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: Моя.
* Глаза: Ласковые.
* Волосы: Как у меня)
* Одежда: м... Иногда спортивная, иногда даже чуть готишная... Мне в общем всё равно.
* Манеры: Никогда на них не обращаю внимания.
* Семья: м... С папой не знаком. Брат прикольный, мама вроде тоже.

И ВЫ:
* Будете моим другом? Ну... Можно и так сказать...
* Хотите спать со мной? И хочу, и спал, и пиздато.
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? Наверное уже нет после одного случая...
* Распространяете слухи обо мне? Да. "Я её люблю". Вот такие вот слухи.
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? Да.
* Одолжите мне деньги? Нет. Дам так. Если будут.
* Захотите делиться проблемами? Возможно.
* Примете пулю от меня? Да.
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? Да.
* Пойдете на свидание со мной? Да уже поздно)...
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? Уже было.
miraje_encarnado 11-11-2006-23:50 удалить
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: пока есть те, кому ты дорога (а это все. кто тебя знают), таког не случится...
* Я сказал, что люблю вас: ухх.. как бы тебе сказать...
* Я поцеловал вас: обморок гарантирован...
* Я послал вас нах: промолчала бы)) и сама посылала и посылаема была..
* Мы были бы соседями: прикволная идейка)
* Украл что-то: добровольный обмен)
* Я был госпитализирован: так как креслице уже забито Тохой, я, так уж и быть, ограничусь раскладным диванчиком)
* Я сбежал из дома: приютила
* Я полез в драку и вы не были там: помогла бы Тохе

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: незаурядная.. полная несреднестатистический идей и мыслей.. гтовая ринуться в бой и бороться за то, что считает нужным и важным для себя и для других...
* Глаза: понимающие
* Волосы: солнышко)
* Одежда: с искоркой
* Манеры: по настроению
* Семья: шиза рулит)

И ВЫ:
* Будете моим другом? в обязательном порядке..
* Хотите спать со мной? не по тем проблемам
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? ложь во благо редко бывает помощником
* Распространяете слухи обо мне? не трепачка
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? в обязательном порядке
* Одолжите мне деньги? если будут
* Захотите делиться проблемами? да. если смогу и если понадобится
* Примете пулю от меня? скорей, постараюсь отговорить тебя от убийства кого-либо
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? да
* Пойдете на свидание со мной? буух.. опять же не по тем проблемам
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? ладненько...
BuffoG 12-11-2006-00:06 удалить
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: - сожалел бы
* Я сказал, что люблю вас: ну эт маловероятно
* Я поцеловал вас: ну ничегоб не сделал
* Я послал вас нах: улыбнулся или по обстоятельствам =)
* Мы были бы соседями:былоб здорово =)
* Украл что-то: я не запрещаю
* Я был госпитализирован:приезжал бы навещать
* Я сбежал из дома: когда-нибудь вернешся
* Я полез в драку и вы не были там: ну на нет и суда нет, после синяки и ссадины бы лечила...

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: - интересная и неординарная в некотором плане
* Глаза: - оо это у некоторых людей очень интересная часть
* Волосы: цвет мне нравится, только не стригись! =)
* Одежда: --
* Манеры: в меру =)
* Семья: --

И ВЫ:
* Будете моим другом? дык вроде и так им являюсь
* Хотите спать со мной? мда, ну и вопросы...=/
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? по обстоятельствам, хотя я прямолинеен...
* Распространяете слухи обо мне? - неа!
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? ага, это я умею!
* Одолжите мне деньги? вполне
* Захотите делиться проблемами? иногда делюсь
* Примете пулю от меня? возможно
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? сложно сказать, смотря какие...
* Пойдете на свидание со мной? нет, а просто погулять да
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? нет, ибо нелюблю такую фигню
xomia 12-11-2006-00:10 удалить
miraje_encarnado, чувствую, в палате будет тесно)
xomia 12-11-2006-00:14 удалить
BuffoG, спасибо, я знаю, у кого брать деньги)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ:
* Я покончила с собой: мы бы покончили с собой вместе
* Я сказала, что люблю вас: призналась во взаимности
* Я поцеловала вас: ответила бы :)
* Я послала вас нах: сказала бы *сама дураГ*
* Мы были бы соседями: дружили
* Украла что-то: заставила бы тебя признацца
* Я была госпитализирована: приходила бы к тебе в больницу
* Я сбежала из дома: сбежала бы вместе с тобой
* Я полезла в драку и вы не были там: замазывала синяки и ушибы зелёнкой

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: силная, яркая и немножко готичная :)
* Глаза: карие
* Волосы: либо темно-коричневые, либо крашенные в черный цвет
* Одежда: соответствующая
* Манеры: спокойные :)
* Семья: мама+папа+сетра/брат

И ВЫ:
* Будете моим другом?: да)
* Хотите спать со мной?: только в одной кровати :)
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: нет.принцип...
* Распространяете слухи обо мне?: нет
* Сдержите секрет, если я доверила вам его?: да.Я по натуре именно такая...
* Одолжите мне деньги?: ну,конешно, если попросишь
* Захотите поделиться проблемами?: нет.я ни с кем своими проблемами не делюсь.могу что- то рассказать, но не всё..
* Примете пулю от меня?: наверн..
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: да.опять же моя натура.:) не могу по- другому. :)
* Пойдете на свидание со мной?: если позовёшь, обязательно :)


LI 5.09.15
xomia 12-11-2006-23:19 удалить
СеМнАдЦаТь_17, большое спасибо =) Только я у меня волосы светло-русые и некрашенные, а глаза серо-голубые =))
keil_daredevil 13-11-2006-12:37 удалить
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:переживала бы .. сплюнь не хочу чтоб такое случилось
* Я сказал, что люблю вас: :)) Мр...как приятно я к вам тоже испытываю такие же чувства ))
* Я поцеловал вас::) ответила в заимностью и тоже в щечку :Р
* Я послал вас нах: кинула бы в тебя тапком со словами " ибо нех..."
* Мы были бы соседями: мы бы часто очень встречались, и были знакомы не только виртуально
* Украл что-то: допустим 1000 долларов . то поделилась с тобой :) а вообще я на такое не способна.
* Я был госпитализирован: на вещала бы тебя каждый день, беспокоилась
* Я сбежал из дома: сбежала вместе с тобой :) или приглаша в гости покушать..
* Я полез в драку и вы не были там: потом бы нашла того человека и дала бы сверху )

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: добрая понимающая умная грациозная
* Глаза:* Волосы:* Одежда:* Манеры:* Семья:--- по этому не могу ничего сказать..но надеюсь что все прсото превосходно;)

И ВЫ:
* Будете моим другом? буду
* Хотите спать со мной? если только рядом ..:))припочитаю мужской пол
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? нет .. уж лучше правду.
* Распространяете слухи обо мне?нет ..
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?сдержу и собой в гроб унесу.
* Одолжите мне деньги? ;) одолжу
* Захотите делиться проблемами? ага, только скорей всего я не скоро буду делить ими.. нелюблю.. сочувствия)
* Примете пулю от меня? если в спину то приму.а ыт способна убить?
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? пытаемся ещё как
* Пойдете на свидание со мной? с удовольствием
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? без проблем ;)
HozPort 13-11-2006-20:56 удалить
"* Глаза:* Волосы:* Одежда:* Манеры:* Семья:--- по этому не могу ничего сказать..но надеюсь что все прсото превосходно"

Поверь мне, всё превосходно)
Lia_Nailo 16-11-2006-20:35 удалить
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: Эээ.. Маша, твою мать! Воскресни быстро!!!
* Я сказал, что люблю вас: Я тя тож лю))
* Я поцеловал вас: Wow!
* Я послал вас нах: Wow!
* Мы были бы соседями: Мафф, иди сюда - убей мой комп)
* Украл что-то: И пофигу)
* Я был госпитализирован: Супчик будешь?..
* Я сбежал из дома: Верну на место, а пока погости у мну)
* Я полез в драку и вы не были там: Йод, зелёнка?

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: Интересный человек, с тобой легко общаться... Умеешь слушать) Неординарна... эх.. заффидую)))
* Глаза: Красивые.. Маффкины))
* Волосы: Мяфф) Пуффыстые, светлые))
* Одежда: Со вкусом)
* Манеры: по настрою)
* Семья: А мне понраффилась)))

И ВЫ:
* Будете моим другом? И другом, и подругой и хомячком...)))
* Хотите спать со мной? Можно))) Наверн)))
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? Ну.. если уж оооч надо...
* Распространяете слухи обо мне? Неа!
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? А то!!
* Одолжите мне деньги? Нет проблем!
* Захотите делиться проблемами? И так гружу)
* Примете пулю от меня? Сразу в голову... ок?)
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? Конечно!!
* Пойдете на свидание со мной? Нуу..)) Эт уже как ты)))
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? умну фсио есть)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взято | xomia - Cogitations poenam nemo patitur: Никто не несет наказания за мысли | Лента друзей xomia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»