Пост №11
26-07-2005 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забыл дописать в сообщения с №6-10, что они "ф дисятке нах". Или, ещё что-нибудь в меру интеллектуальное, типа "Бобруйск-для бобров"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote