• Авторизация


Пост №11 26-07-2005 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забыл дописать в сообщения с №6-10, что они "ф дисятке нах". Или, ещё что-нибудь в меру интеллектуальное, типа "Бобруйск-для бобров"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост №11 | ALiEN2k1 - War never changes... | Лента друзей ALiEN2k1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»