• Авторизация


05-07-2005 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тупило 05-07-2005-00:48 удалить
Бириги печень, ана тибе еще пригадицца!
twigger_b 05-07-2005-00:53 удалить
сдала-молодца!!!!!!!!
а я вот не сдавала и не ходила...
rwp14 05-07-2005-09:49 удалить
В запой??? Давай лучше на юга!!!
rwp14 05-07-2005-09:52 удалить
XtanyaX это ты зря на экзамены положила.....
twigger_b 05-07-2005-15:22 удалить
да хер с ними...
потом сдам
у меня 20 долгов...
__Tommy__ 07-07-2005-23:07 удалить
Тупило,
гы-гы... а кто это они?
XtanyaX,
а нас, если до 17-го не сдашь - на отчисление!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»