и вот кстати фотку у окна я сделала
не из-за рейтинга
и тому подобное
мне честно говоря насрать вот ага
я пишу то что хочу
прикрепляю фотки какие хочу
причем считаю их обычными
и я не стесняюсь
вот в общем-то оп оп
такие дела
ХУИкусяЙОПТ
ну, ты это прости меня за то, что своровала! Красивые ж всё ж... ага
ну, я так не смогу выложить. Это сокровенное. Типа не для всех вот
а ты живи как хошь.. это твой стиль... он мне чужд, хотя интересен! во как ага!
__Tommy__, да не
ну просто интересно стало
я ж не красуюсь там
простое любопытство
реакция людей
хе
так что как-то так
ну и ага
прощаю rwp14, во во, только
я не считаю что там прям красота
сиськи как сиськи