• Авторизация


27-06-2005 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
rwp14 29-06-2005-11:49 удалить

Не завидуй!!! У тебя очень красивая грудь! Но выкладывать в дневник ее не надо!

__Tommy__ 29-06-2005-22:24 удалить
Да? Ччёрт! А то я уже нафоткалась!
[показать]
rwp14 30-06-2005-10:21 удалить
Не ожилал от тебя, что ты будеш плогиатом заниматься...
__Tommy__ 30-06-2005-22:03 удалить
Да, Илюх, а чё делать-то? Рейтинг-то нада поднимать свой!
эх
вот как так можно?
мои сиськи воровать?
я вот расстроилась ага
и вот кстати фотку у окна я сделала
не из-за рейтинга
и тому подобное
мне честно говоря насрать вот ага
я пишу то что хочу
прикрепляю фотки какие хочу
причем считаю их обычными
и я не стесняюсь
вот в общем-то оп оп
такие дела
__Tommy__ 04-07-2005-23:51 удалить
ХУИкусяЙОПТ
ну, ты это прости меня за то, что своровала! Красивые ж всё ж... ага
ну, я так не смогу выложить. Это сокровенное. Типа не для всех вот
а ты живи как хошь.. это твой стиль... он мне чужд, хотя интересен! во как ага!
rwp14 05-07-2005-09:55 удалить
ХУИкусяЙОПТ
Правельно красоты не надо стесняться!!!
__Tommy__, да не
ну просто интересно стало
я ж не красуюсь там
простое любопытство
реакция людей
хе
так что как-то так
ну и ага
прощаю
rwp14, во во, только
я не считаю что там прям красота
сиськи как сиськи
rwp14 05-07-2005-14:30 удалить
ХУИкусяЙОПТ я удивлен! ты скромничаеш!!! не ожидал!
__Tommy__ 07-07-2005-23:10 удалить
Куся, да хорош! Красивую грудь, да ещё и настоящуу редко встречаешь!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»