• Авторизация


22-06-2005 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
rwp14 24-06-2005-13:49 удалить

Что? что за глупости? оставайся в своем полу. Так будет лучше.

__Tommy__ 25-06-2005-11:05 удалить
а я и не собираюсь менять пол! Как можно отказаться от наивных глупых и жадных взглядов мужчин вокруг!
rwp14 27-06-2005-09:22 удалить

так так! ты не меняеш пол тока из-за взглядов! не понял...... а я то думал из-за .........



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»