• Авторизация


05-06-2005 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
__Tommy__ 09-06-2005-22:33 удалить
Я в пижаме была! Ты отвратителен стал, Кирилл! Животное!
__Tommy__ 12-06-2005-12:45 удалить
Самое главное, Киря, это не потерять своё достоинство, становясь (как ты говоришь) мужчиной. А твой первый комментарий вызывает только жалость и отвращение. Ты не можешь совладать со своими чувствами и придумываешь оскорбления. А животное-это не человеческий облик.
__Tommy__ 12-06-2005-13:19 удалить
Я не психолог, но в людях разбираюсь!
было бы смешно, если бы ты ещё и мужчин менял!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»