• Авторизация


утро... голова не болит! 29-05-2005 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В комнате бардак…
Мне ближе по духу порядок, но вчера я была не в том состоянии, чтобы убирать за собой вещи. А сегодня, … а сегодня ещё не проснулась.
Вчера мы были на концерте МФ в клубе, что они там презентовали - не понятно т.к. все песни (якобы новые) играли на концертах ранее. Но мне не было до этого особого дела, т.к. отмечали Д.Р. моего любимого животного. Не знаю почему, но нам даже вдвоём всегда так весело и свободно. Наверно потому, что мы были хорошими друзьями раньше, чем стали вместе. Традиционное распитие шампанского в метро и море улыбок. Я не чувствую себя обременённой отношениями, всё так естественно и непринуждённо, но в то же время серьёзно для меня.
Вчера на меня свалилось столько неудач! Сначала я упала по дороге в больницу! Нет, ну как такое могло произойти, споткнуться об какую-то бороздку и упасть. В итоге получила расцарапанные ладони и синяк на правой руке. После концерта, возле входа в метро хотела переступить ступеньку, встав на пакет, но он проскользил по мраморному полу и я свалилась, долбонувшись ухом о режущий край ступеньки. Результат: распухло за ухом и огромный синячина плюс ко всему и на ногах тоже. Мало того, в слэме ещё получила синяки на плече, предплечьях и локтях. Почему ж так не повезло?
Встретила на концерте классных людей, с которыми давно не общалась. Эт плюс.
Всё пора убраться в комнате, люблю, когда чисто.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро... голова не болит! | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»