Спокойствие…
24-05-2005 22:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одета: белая майка х/б и шортики от пижамы. Это я так спать собираюсь.
В комнате: светло от настольной лампы, а может не от лампы, а от моего внутреннего света, который сегодня переполняет меня. Тихо и ненавязчиво играет медленная классика. Почему-то когда спокойно и светло на душе, хочется слушать именно такую музыку.
Состояние мироощущения: созидательно-терпиливо-выжидательное. Такое спокойствие может потому, что я сегодня разрядилась на человека, который этого не заслуживал. Но я угомонилась только, когда всё стало так, как я хочу. Эгоистка я. И вряд ли с этим поспорить кто-нибудь из тех людей, с которыми мне приходилось близко общаться. Но самое главное – сейчас я тихая, нежная и чуткая.
С утра была нервозной и раздражительно из-за жары, а ещё из-за того, что надела брюки (несмотря на то, что они лёгкие) со шпилькой. И пока не добралась к 5 вечера до дома, вся извелась от неудобства и дискомфорта. И чего меня так потянуло?! Зато на 4П гуляла уже довольная и остывшая.
Заметила за собой такое желание к постоянству. Кашина, к чему бы это? Более того, я чувствую это постоянство и размеренность шаг за шагом. И хочу добавить, что не плохо мне так ощущается. Последний раз такое было в сентябре-октябре. Сезонная я дама, оказалось.
Вчера был классный день. Гуляла со своим любимым животным в ботаническом саду. Смех, глупости, ласки, блестящие глаза, прощение… самое важное – это уметь прощать и научиться доверять заново. Я так и не смогла дойти без остановки до ВДНХ, пришлось идти босиком, а потом было очень неудобно мыть пяточки.
28-го концерт МФ. Интересно, мы опять будем веселиться только вдвоём…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote