• Авторизация


Злая… нервная сегодня. На всё раздражаюсь, хотя, 22-05-2005 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Злая… нервная сегодня. На всё раздражаюсь, хотя, погода классная. Дома есть чем заняться. Но всё бесит.
Типичная для этого время года стресс и депрессия… Это всё из-за учёбы. Но всё равно, лучше полгода не заморачиваться, а последний месяц побегать. Разум целее. Хочу работать уже. Совершенствоваться. Гм.. но ведь опять-таки, нужно для этого отучиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злая… нервная сегодня. На всё раздражаюсь, хотя, | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»