Злая… нервная сегодня. На всё раздражаюсь, хотя,
22-05-2005 23:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Злая… нервная сегодня. На всё раздражаюсь, хотя, погода классная. Дома есть чем заняться. Но всё бесит.
Типичная для этого время года стресс и депрессия… Это всё из-за учёбы. Но всё равно, лучше полгода не заморачиваться, а последний месяц побегать. Разум целее. Хочу работать уже. Совершенствоваться. Гм.. но ведь опять-таки, нужно для этого отучиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote