• Авторизация


Сегодня… 18-05-2005 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня…
Одета: домашний халатик, мой любимый и приятный, потому что махровый. Тепло.
В комнате: пока светло от ещё не успевшего скрыться солнца. Люблю такие моменты, так как не всегда выпадает удача, в том плане, что всегда хочется быть дома, когда последние красные лучики заката освещают самое родное место в нашей квартире.
Состояние мироощущения: уставшее от звуков общества и гула чужих проблем, хотя было сегодня несколько часов лёгкости вдоха и выдоха.
Сегодня был… день. Жаркий и душный. Знала ведь, что будет +25, но не решилась с утра надеть босоножки. Вообще люблю утро. Потому что всё чистое и откровенное, ждёшь с утра чего-то нового. В предвкушении новых переворотов в жизни. В общем, настроение было почему-то «смешное”. Не знаю, как его назвать, но мне захотелось надеть свои смешные ска-бриджи, смешную ска-маечку и сделать смешной макияж, я прозвала его «бабочка”. Такая вот весёлость была с утра, которая продолжилась и к вечеру. Учёба… ну, пожалуй, самый скучный момент сегодняшнего дня, ничему (как бы парадоксально не звучало) не учит. Опишу свой зверинец в более агрессивный настрой, сейчас пребываю в некой эйфории безмятежности.
С близким другом ходили по магазинам. Я не особый любитель брождения по магазинам, особенно с мужчинами, но в сегодня мы больше общались, чем разыскивали ему кроссовки. Не скучно. Не напряжённо. А как-то по житейски и по-старому.
Новое обретение: поняла свою внутреннюю потребность. Мне надоел весь этот бредовый, несносный и мозговысушивающий околофутбол (хотя, кэзуалы-модники не могут не веселить). Устала от постоянной нервотрёпки и срывов в отношении своего народа и самой красивой необыкновенной и непобедимой страны, в которой я живу. Наверно, стоит научиться жить с этим и дальше. Перестать совсем думать об этом я тоже не смогу себя заставить. Да я даже и не буду, я не могу бороться сама с собой, достаточно злых людей в моём окружении.
Странно от чего я так долго пишу? На улице стемнело…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня… | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»