• Авторизация


17-05-2005 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я ненавижу тебя сука ёбаная почти всем Москвой!!!!! под скольких пацанов ты ещё ляжешь потаскушка. ненавижу тебя ненавижу дрянь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | __Tommy__ - Дневник __Tommy__ | Лента друзей __Tommy__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»