• Авторизация


безумно приятно 16-05-2005 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Rich girl
Настроение сейчас - цветочное))))))))

Как безумно приятно,когда тебе дарят цветы...это моя роза))))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vergin 16-05-2005-22:51 удалить
Красивая какая!!!! Это тебе любимый подарил?
Take_Me_Out 17-05-2005-15:26 удалить
Vergin, нет, это один из моих поклонников, но все равно приятно....
Take_Me_Out 17-05-2005-21:20 удалить
(E)motional_Girl, каждый день бы так))))))))))
(E)motional_Girl 17-05-2005-21:28 удалить
Take_Me_Out, ой, да неговори)))))))
сказка-))))
JiggaJigga 17-05-2005-21:29 удалить
мммм да цветы это классно=))))))))))) особенно розы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если еще и красные))))))))))))))))))
Take_Me_Out 18-05-2005-16:17 удалить
JiggaJigga, да-да....розы the best))))))))))
JiggaJigga 18-05-2005-20:47 удалить
эх розу хочу)))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник безумно приятно | Take_Me_Out - *Love_Freedom_Tolerance* | Лента друзей Take_Me_Out / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»