• Авторизация


Без заголовка 23-08-2008 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стало грустно и безнадежно. не хочу больше его видеть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
только спать собралась.....
а тут такое.......
что случилось, Насть?
relax 23-08-2008-22:55 удалить
подключаю аську...
Heavenllly 25-08-2008-12:04 удалить
а кстати фишка "с глаз долой из сердца вот" - эт правда! так что может и не нужно тебе туды хотдить и видеть его - одни расстройства


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пат - Моя жизняка | Лента друзей Пат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»