В колонках играет - Cradle of Filth - Gothic Romance (Red Roses For The Devil's Whore)Gothic Romance. С альбома Dusk...and her embrace
Песня десятилетней с лишнем давности.. Тех времен, когда Дэни Филс был молод, полон сил и скримил по поводу и без сколько угодно, а не вытягивал как сейчас один скрим на всю песню и то немного...
Слушаю эту песню, даже я бы сказал балладу,ибо 8.5 минут идет и дофига переходов....
начало... такое ощущение, что ты в театре на каком-то ужасающем вампирическом спектакле.. неповторимая атмосфера..
на фоне музыки (пока еще симфонической) раздаются разные нечеловеческие звуки, что еще больше нагнетает такую обстановку..
а потом начинается то, за что мы любим крейдлов)) Дикие рифы.. бешенные барабаны.. и конечно скрим Дэни.. еще молодого, не жалеющего сил... и при этом все это очень мелодично.. с грустными нотками.. слушаешь и понимаешь что это действительно романс! Готический романс! Именно такой, каким должен быть настоящий
Готический Романс
ЗЫ ходил седня ф город, купил себе очи чорные
[448x336]