• Авторизация


Сообщение №128.. 31-05-2007 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cradle of Filth - Gothic Romance (Red Roses For The Devil's Whore)

Gothic Romance. С альбома Dusk...and her embrace
Песня десятилетней с лишнем давности.. Тех времен, когда Дэни Филс был молод, полон сил и скримил по поводу и без сколько угодно, а не вытягивал как сейчас один скрим на всю песню и то немного...

Слушаю эту песню, даже я бы сказал балладу,ибо 8.5 минут идет и дофига переходов....
начало... такое ощущение, что ты в театре на каком-то ужасающем вампирическом спектакле.. неповторимая атмосфера..
на фоне музыки (пока еще симфонической) раздаются разные нечеловеческие звуки, что еще больше нагнетает такую обстановку..

а потом начинается то, за что мы любим крейдлов)) Дикие рифы.. бешенные барабаны.. и конечно скрим Дэни.. еще молодого, не жалеющего сил... и при этом все это очень мелодично.. с грустными нотками.. слушаешь и понимаешь что это действительно романс! Готический романс! Именно такой, каким должен быть настоящий Готический Романс


ЗЫ ходил седня ф город, купил себе очи чорные

[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Hellvin 31-05-2007-15:51 удалить
Очко рульное, стопудова!
Mori_Rinn 31-05-2007-15:59 удалить
А мне очки не оч нравятся, извини.
Black_Pitch 31-05-2007-19:25 удалить
крутые очки а песню незнаю
Fero-tex 31-05-2007-19:40 удалить
Infernal_Sun, та зато мне нравятся :-Р

Hellvin, Amen ^__^

__lost_in_dreaming__, послушай)) воистину тема! (по стилю Dusk and her embrace напоминает))
EllieDriada 31-05-2007-20:10 удалить
как я тебя понимаю... у меня при прослушивании этой песни возникает то же ощущение)
з.ы. очки круть)
Mori_Rinn 31-05-2007-22:14 удалить
Fero_tex, ну в любом случае - твоё право.=)
Fero-tex 31-05-2007-23:35 удалить
Infernal_Sun, агась))

EllieDriada, огаа)) Да ваще этот альбом один из самых лучших имхо
EllieDriada 01-06-2007-20:04 удалить
Fero_tex,
ну не зна, мне почти все песенки у них нравяцо одинаково))) но вообще моя любимая группа In Flames...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщение №128.. | Fero-tex - Roots... | Лента друзей Fero-tex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»