• Авторизация


Праздник ухи... :) 08-09-2015 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такой городок в Литве - Шилуте... И прошел там недавно праздник ухи... :)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Поликарп 08-09-2015-18:03 удалить
Претенденты на авторов лучшей ухи съехались со всего Клайпедского края... :)
[700x525]
Поликарп 08-09-2015-18:10 удалить
Несут на пробу жюри... :)
[700x525]
Поликарп 08-09-2015-18:11 удалить
А это не жюри... Это так потчуются... :)
[700x525]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник ухи... :) | Поликарп - Дневник Поликарп | Лента друзей Поликарп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»