• Авторизация


Чи такое? 11-07-2005 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Чи это такое с моиимм дневом?!:nono:


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cosa_Nostra 11-07-2005-17:03 удалить
А что с ним ? Вродь бы никаких особых изменений...
JollyOlly 11-07-2005-21:56 удалить
Ну он не так отоброжается, половина постов закрыта левой панелью... или у меня глюки?
Cosa_Nostra 11-07-2005-22:58 удалить
это глюки ли.ру
Советую переделать дизайн с готового шаблона на какой-нибудь свой - тогда глюки менее вероятны.
JollyOlly 12-07-2005-08:35 удалить
ээээ... ну на свой это как. Нада его сначала сделать? Прога там есть или что? Ну не шарю я в этом не шарю((((((((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чи такое? | JollyOlly - Осень наступила, высохли цветы..... | Лента друзей JollyOlly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»