Ващеееее..... побегала называеца....
Пришла на стадион с пакетом: полотнце, бонаква, ключи от дома....
СПИЗДИЛИ, СУКИ! ![]()
Ключи жалко. Хорошо что хоть мобилу не взяла..... Питары, всё настроение испортили..... Увидили - догнала бы как писды дала бы.....
Пришлось у соседа млин, маму дожидаться - хорошо быстро приехала. А потом млин, еще на массаж идти.... Карочи подпоортили настроение, казлы!
Да ладно, прорвемся :)