• Авторизация


Лингвистическое 03-10-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Показывали по телеку тетку, которая пытается стать вице-президентом при Маккейне. Все обсуждают ее неправильное произношение слов.
Так вот, если с первым косяком все понятно, она произносит Iraq как "Айрак", а Iran "Айран", то со вторым косяком что-то странно - журналист сказал, что она говорит не Ядерный, а Ядреный. Это как же интересно по-английски может звучать??? Типа Nulcear что ли???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roshka 06-10-2008-08:08 удалить
да Буш также говорил!! Не нюклиар, а нюкьюлар. Правда его где то ко второму году президенства переучили наконец. Ну блин где ж они их таких грамотеев то берут, а!? в Техасе поди..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лингвистическое | Mr_Pasa - Кинвенд | Лента друзей Mr_Pasa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»