• Авторизация


Новый Афон. С женой 25-06-2008 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид с Дачи Сталина. Снизу - вроде эквалиптовая рощица. Вид действительно очень красивый...
[699x382]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тири 25-06-2008-21:25 удалить
ага, красивый, а вы уже черно-красные %)
Andrey_mum 25-06-2008-22:52 удалить
Тири, -inspiration-, там не загореть сложно )) это даже не Крым. в Абхазии быстро можно загореть.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Афон. С женой | Andrey_mum - XXX | Лента друзей Andrey_mum / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»