• Авторизация


нет мне покая....снова игра)) 11-09-2005 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 photo11.jpg (100x100, 3Kb)Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.

На все.

В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.


З.Ы.  напоминаю, что я (даж тесты подтверждают)-


"Блондинка"
(Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!)   
Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 


так что задавайте вопросы по-проще))))))


ist1.jpg (100x100, 10Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lusi 11-09-2005-15:55 удалить
Как тебя зовут?
Как долго ты сидишь в интернете?
Какую музыку слушаешь?
А ты блондинка?
Как меня зовут? - Алина
Как долго сидю в инете? - не особо...где-то, года два...
Какую музыку? - Ska....Ska-pank, альтернатва,рок. Попсу ненавижу и не уважаю.....воть...
Блондинка ли я? - ДА! да и ещё раз ДА! .....блондинка)))
Lusi 11-09-2005-17:10 удалить
Белка_летуга, понятно!
Привет)))
можешь подсказать как ты выделеяшь текст?
Элеонора_для_Принца, новая запись/ в левом верхнем углу: Текстовый редактор: простой, расширенный . ВЫБИРАЕШЬ РАСШИРЕННЫЙ. и всё...дальше,думаю,разберёшься))))
Исходное сообщение Белка_летуга: Элеонора_для_Принца, новая запись/ в левом верхнем углу: Текстовый редактор: простой, расширенный . ВЫБИРАЕШЬ РАСШИРЕННЫЙ. и всё...дальше,думаю,разберёшься))))


Спасиб)

LI 3.9.25
Элеонора_для_Принца, пжалст)) получилось?
Исходное сообщение Белка_летуга: Элеонора_для_Принца, пжалст)) получилось?


Да))))

LI 3.9.25
Элеонора_для_Принца, рада за тя) терь ты тоже умеешь выделять текс)
komanch 11-09-2005-22:33 удалить
Как часто ты видишь своего парня?
Хотела бы ты с ним проводить всё время, круглыми днями?
Почему он тебе так понравился?
Где учишься или работаешь, по-подробнее?
1. редко,что самое поганое)
2.наверное, нет...просто мне очень быстро надоедают люди....
3.характер и внешность
4филфак МПГУ( филFUCK блин)) ...2 курс....работала летом менеджером по работе с клиентами...сейчас устоилась на должность "художника"...рисовать лю)
Мелкайа 12-09-2005-14:59 удалить
Зачем тебе я?
Зачем мне ты?
Жизнь прожита не зря?
Сбылись твои мечты?

вот и четыре вопроса в стихе! хехе....
Мелкайа,
1. ибо надо)
2.этого я не знаю)
3.она ещё не до конца прожита))
4.пока нет.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет мне покая....снова игра)) | Белка_летуга - ~ ~мему@ры Белки-летуги)))~ ~ | Лента друзей Белка_летуга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»