Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.
З.Ы. напоминаю, что я (даж тесты подтверждают)-
"Блондинка"
(Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!)
Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"
так что задавайте вопросы по-проще))))))

Исходное сообщение Белка_летуга: Элеонора_для_Принца, новая запись/ в левом верхнем углу: Текстовый редактор: простой, расширенный . ВЫБИРАЕШЬ РАСШИРЕННЫЙ. и всё...дальше,думаю,разберёшься))))