Смотри..сама всем говоришь.. что все в нас.. искомое и найденое...и тут же несешься к кому-то, как к источнику информации.. не так, не так... кто-то может быть не источником, а просто трансформатором.. передатчиком того, что мне нужно узнать.. за последни полчаса-начала сомневацца в себе.. только из-за того.. что он с улыбкой делал из меня дуру...и ты.. сейчас.. говоришь, что мы смертны.. тогда, когда несколько дней назад ехала и поняла.. смерти нет...нет!!!а ты говоришь, что нужно опирацца только на свой опыт-все остальное чушь.. да.. чушь наверное принимать чьи-то слова-на веру.. представлять кого-то как авторитетного оратора.. глупо.. ощущения внутри-вот они.. правдивы.. не соврут.. главное не дать себе смешать их с хитрым голосом рассудка.. которым говорят амбиции.. воспитание.. все то, чем наградило нас цивилизованное общество..
просто..происходит то, чего я хотела.. хотела оградить себя от ненужного и наносного.. от того-что засоряет.. и кажеццца понимаю, что это не только желания.. а скорее необходимость...