• Авторизация


...{-/-}.... 20-08-2008 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inuviel Оригинальное сообщение

Ей каждая боль твоя безжалостно бьёт под дых.
Она не выносит слов, безликих, пустых, немых.
Она – серо-рыжий кот, который так странно тих,
Свернувшись у ног твоих.

А ты всё равно уйдёшь, ты это давно решил,
В тот город, где сотни лиц, в тот город, где ни души,
Оставив ей мир, весну и все небеса... гроши!

Спи, девочка. Не дыши.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dark_fallen_soul 20-08-2008-21:20 удалить
согласна...очень здорово...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...{-/-}.... | Водопады_слез - У любви твои ресницы и твои глаза, невозможно не влюбиться и любить нельзя... | Лента друзей Водопады_слез / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»