• Авторизация


Без заголовка 25-08-2005 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня некоторые знаете чё делают?? БЕСЯТ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Leetah 25-08-2005-22:03 удалить
А некоторые это кто? ;)
бывает=))) бывают бесячие;)
Mr_Polyphony 20-10-2007-23:15 удалить
Ага. Идиоты - это плохо. А у Михалкова был кажись такой стишок: "люди всякие нужны, люди всякие важны..."


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Я_ПРОТИВ - Дневник Я_ПРОТИВ | Лента друзей Я_ПРОТИВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»