Без заголовка
25-08-2005 21:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненавижу вранье.
Ненавижу хамство.
Ненавижу невостпитанность.
Ненавижу пренедрежение и безразличие.
Ненависть - ненавижу.
Зачем в этом жить? Зачем так! Зачем так! Зачем? Не хочет меняться. Хочет страдать, жаловаться, блевать кровью и ненавидеть себя - в этом жизнь.
Нет! Нет, не в этом!
В говне правды нет. Нет смысла. Нет развития. В говне нет счастья.
Доказывать? Я даже разговаривать об этом не стану. Или поспорим еще о вреде самоубийств? О, я вижу поднятые руки...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote