• Авторизация


Без заголовка 25-08-2005 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу вранье.
Ненавижу хамство.
Ненавижу невостпитанность.
Ненавижу пренедрежение и безразличие.
Ненависть - ненавижу.
Зачем в этом жить? Зачем так! Зачем так! Зачем? Не хочет меняться. Хочет страдать, жаловаться, блевать кровью и ненавидеть себя - в этом жизнь.
Нет! Нет, не в этом!
В говне правды нет. Нет смысла. Нет развития. В говне нет счастья.
Доказывать? Я даже разговаривать об этом не стану. Или поспорим еще о вреде самоубийств? О, я вижу поднятые руки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Я_ПРОТИВ - Дневник Я_ПРОТИВ | Лента друзей Я_ПРОТИВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»