• Авторизация


ща выдам! 19-05-2005 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я против рекламы............... водки на тв!! она там есть! и меня это раздражает
Avatar_of_Woe
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ща выдам! | Я_ПРОТИВ - Дневник Я_ПРОТИВ | Лента друзей Я_ПРОТИВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»