• Авторизация


гейм 10-05-2005 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я до хуя как против того что б некоторые особы серьёзно воспринимали исключительно развлекательные моменты. типа - я в стратегии напал на неё , значит я мудофил недостойный вапче проводить с ней время. или неожиданно атаковал - значит я по жизни такой вероломный. или заявил что нехер пр моей территории шастать, а там ни одного моего объекта - значит просто пиздец я а не человек. игра же веть бля! выиграть надо! цель у неё такая у игры, и если я у тебя типа замок оттяпал это не значит вовсе что ты мне как человек не интересен ))))))))))))))))))

ебануццо.

как итог сижу перед компом один как действительно мудак. а если кто скажет что поддаться надо было так я против !! это тгда не игра получится а хуй знает что! смысл тогда? вам интересно было бы? в песду .. не буду с ней играть больше. и к гошку моему пусть не подходит.

я против такого отношения серьёзного к исключительно несерьёзным вещам. толчкизмом попахивает.
Avatar_of_Woe
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гейм | Я_ПРОТИВ - Дневник Я_ПРОТИВ | Лента друзей Я_ПРОТИВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»