я до хуя как против того что б некоторые особы серьёзно воспринимали исключительно развлекательные моменты. типа - я в стратегии напал на неё , значит я мудофил недостойный вапче проводить с ней время. или неожиданно атаковал - значит я по жизни такой вероломный. или заявил что нехер пр моей территории шастать, а там ни одного моего объекта - значит просто пиздец я а не человек. игра же веть бля! выиграть надо! цель у неё такая у игры, и если я у тебя типа замок оттяпал это не значит вовсе что ты мне как человек не интересен ))))))))))))))))))
ебануццо.
как итог сижу перед компом один как действительно мудак. а если кто скажет что поддаться надо было так я против !! это тгда не игра получится а хуй знает что! смысл тогда? вам интересно было бы? в песду .. не буду с ней играть больше. и к гошку моему пусть не подходит.
я против такого отношения серьёзного к исключительно несерьёзным вещам. толчкизмом попахивает.
Avatar_of_Woe