• Авторизация


А я 09-05-2005 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я против понтов и умников! =)
Leetah
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Avatar_of_Woe 09-05-2005-23:08 удалить
понты должны быть обоснованными как минимум. хотя в любом случае неприятно. а вот насчёт умников поподробнее - чем они плохи? может ты против тех кто из себя таковых строит? тогда как нули на самом деле...
Leetah 09-05-2005-23:14 удалить
Угу, когда "умники" стоят из себя таковых. Причём этои на самом деле люди не глупые, но зачем ум то выпячивать? =)) Это уже понты+"умничание"...Брррр


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я | Я_ПРОТИВ - Дневник Я_ПРОТИВ | Лента друзей Я_ПРОТИВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»