• Авторизация


Кому надо - тот поймет... 25-05-2006 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Милая в мире одна.
Знай, что двух не бывает -
Есть только та, что шумит в твоем сердце как клен
Есть только та, в чей ты ласковый голос влюблен,
Сквозь любую метель сердце сразу ее угадает,
Сколько в разлуке ни прожито дней,
Мысли - о ней и мысли - о ней...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому надо - тот поймет... | Е_В_А - Там где мое сердце... | Лента друзей Е_В_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»