• Авторизация


... 23-05-2006 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем, кто оставит тут комент,я
1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус фруктового желе, которое больше всего вам подходит.
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно свербит.
6. Асоциирую картинку на которую вы похожи.
7. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Е_В_А 23-05-2006-18:19 удалить
Strellock,
1. Неуравновешенность - как маленькая черточка твоего большого и сложного характера.
2. Киану Ривз - внешне
3. Карица
4. Петуха
5. Кого?
6.
[300x181]
Е_В_А 23-05-2006-18:32 удалить
The_Glamour_Cat,
1. Коментарии - ты часто их оставляешь и их интересно читать.
2. Рене Зильвезер - все гениальное просто и ... искренне. Ум в сочетании с талантом и чувством юмора, скрытый под внешней простотой.
3. Персик и ему подобные(абрикос, манго...)
4. Ответ в названии твоего ника.
5. Что ты делаешь в воскресенье с утра?
6.

 (100x100, 8Kb)
The_Glamour_Cat 24-05-2006-09:06 удалить
Е_В_А, спасибо прям захвалила совсем
в воскресенье с утра пока ещё ничего не делаю :) разве вот только напрошусь к кому-нибудь "на помытся" (воду дадут только во вторник), но это можно отменить/перенести :)
Е_В_А 24-05-2006-17:25 удалить
The_Glamour_Cat, Спасибо, буду иметь в виду...:) Но если что может предложу выбраться куда-нить на природу, так что имей в виду...;)
The_Glamour_Cat 24-05-2006-17:36 удалить
Е_В_А,
т.к. мой выезд "на помытся" отменился и танцевать мне с тазиками/чайниками/кастрюльками, то (если не случится чего страшного) буду полностью в твоем распоряжении :)
Е_В_А 24-05-2006-18:47 удалить
Орхидея7, значит так...

1. Мороженое - не знаю почему - первое что в голову пришло. Второй вариант море - напоменание твоего фотоальбома.
2. Дарья Субботина - была ведущей на муз тв...
3. Мультифруктовый или тропический.
4. Хомяка - независимо от возраста остается маленьким, беззащитным, безобидным и хрупким очаровашкой.:)
5. Как твои дела?
6.

[400x267]
Е_В_А 25-05-2006-13:38 удалить
zinon сказала букву Ж, правда по телефону - отвечаю.
1. Животик - ну есть такая маленькая и аккуратная выпуклость...
2. Сама знаешь и знают все кто тебя видел - Анжелина Джоли!
3. Черешшня
4. Барсук
5. Вопросов нет - все и так ясно...
6.
 (150x137, 18Kb)
zinon 29-05-2006-10:38 удалить
да,да :) а то клюну :)
Орхидея7 01-06-2006-21:23 удалить
Е_В_А, привет:-) только увидела твою запись.. спасибо :-) с картинкой ты прямо в точку (видимо это уже не лечится)...почему Дарья Субботина? - внешнего сходства ведь нет? дела хорошо,спасибо :-)море и тропики - да...хомяк - не мое животное, но его прилагательные близки
Е_В_А 02-06-2006-16:38 удалить
Орхидея7, Почему - не знаю - милая, добрая девушка, вышедшая из детского возвраста, но только гадами, а душою осталась в нем... Я сначала и хотела написать - какой-нибудь грызун, но написала хомяка, т.к. он является ярким представителем этого обширного семейства...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Е_В_А - Там где мое сердце... | Лента друзей Е_В_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»