• Авторизация


мур-мур-муррр-Мураки! 07-08-2009 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать] [показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Gaberkon 07-08-2009-14:21 удалить
miledi_J, первый особо класс! Именно с белыми бровями! Респект.
miledi_J 07-08-2009-14:22 удалить
Gaberkon, афтар не я...у мя руки не с нужного места растут)
первая и проследняя хороши ^^
Gaberkon 07-08-2009-14:52 удалить
Король_ядов, только в последней как-то один глаз лишний :))))
поставьте первого на авуу!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Gaberkon # все равно красиво ^^
Helcesa 07-08-2009-18:02 удалить
на первой явное нарушение пропорций: между губами и носом маленькое расстояние, из-за этого "едет" вся картина и персонаж становится узнаваем только благодаря явной атрибутике (волосам, очкам, причёске, розам), глаза бы ещё чуть поменьше, а так да, рисунок почти идеальный в плане техники.
Gaberkon 07-08-2009-22:47 удалить
Исходное сообщение Helcesa:
на первой явное нарушение пропорций: между губами и носом маленькое расстояние, из-за этого "едет" вся картина и персонаж становится узнаваем только благодаря явной атрибутике (волосам, очкам, причёске, розам), глаза бы ещё чуть поменьше, а так да, рисунок почти идеальный в плане техники.


Helcesa, та может с помоци рук и фотошопа подправить?


Infidel_Inc 08-08-2009-19:46 удалить
Helcesa, хоть со сказаным я и согласен, добавлю:
...как и любой фанарт.
Anngelus 08-08-2009-23:34 удалить
Ответ на комментарий Gaberkon # эээм... вообще-то у него два глаза... Не лишайте Доктора одного глаза! Он у него просто мехнический, не забывайте))) Но это не исключает его присутствия, медицинский факт)))))
Ресницы его белые просто чудо X)
19-08-2009-20:31 удалить
ааааа!!!! какой он все таки красавец...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мур-мур-муррр-Мураки! | Yami_no_matsuei - .:: Yami no Matsuei::. | Лента друзей Yami_no_matsuei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»