В колонках играет - Sum 41 - In Too Deep
Ничего не купили,ноги болят,устали,жара 30 градусов в тени!!!!!Короче наверно не поеду я никуда,к тому же я лучше лишнюю пару джинс куплю вместо этих брюк,и лучше 300 р за этот отдать автобус,чем ещё и тыщи 1500-2000 за брюки!!!!!!И папа достал меня,говорит что я как чмо хожу,штаны опускаю,не поймёшь где задница!!Объясните ему что так удобно!!!Я люблю чтоб штаны носились на бёдрах!!!!!!!