• Авторизация


Ничего не купили,ноги болят,устали,жара 30 23-05-2005 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sum 41 - In Too Deep

Ничего не купили,ноги болят,устали,жара 30 градусов в тени!!!!!Короче наверно не поеду я никуда,к тому же я лучше лишнюю пару джинс куплю вместо этих брюк,и лучше 300 р за этот отдать автобус,чем ещё и тыщи 1500-2000 за брюки!!!!!!И папа достал меня,говорит что я как чмо хожу,штаны опускаю,не поймёшь где задница!!Объясните ему что так удобно!!!Я люблю чтоб штаны носились на бёдрах!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Дорра 23-05-2005-18:49 удалить
Меня тоже предки обзывают чмом, а форму и тому подобные вещи вообще вызывают только тошноту. Кстати кроссовки офигенные.
Ashlee_1 23-05-2005-18:51 удалить
А то,я дерьма не выставлю!
faint 23-05-2005-23:47 удалить
хе, мне папа тоже гооврит что как бомж одеваюсь
а вообще ходить по магазинам в 30 градусную жару слищком жестоко)
мне тож нравится носить штаны на бедрах :)
дааа, жараааа.
ZanoZa_DoZa 24-05-2005-19:04 удалить
Думаю вы не поверите,но я тож люблю штаны носить на бедрах,невероятно...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не купили,ноги болят,устали,жара 30 | Ashlee_1 - All My Life | Лента друзей Ashlee_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»