• Авторизация


Дневник Ashlee_1 06-05-2005 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и моя первая запись!ХА-ха-ха!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Саша_она 06-05-2005-19:44 удалить
Ты фанатка Ashlee Simpson??!!
Soft_Angel 06-05-2005-19:54 удалить
Запись полна смысла...
:)
ZanoZa_DoZa 08-05-2005-13:28 удалить
Молодец Ленка,что завела дневничок!хе-хе наконец то я узнаю твои тайны))
Ashlee_1 08-05-2005-13:36 удалить
Ну я прям не скажу что я такая большая фанатка Эшли,она красивая,весёлая,песенки у неё хорошие,глупая,как и я,ну вобщем классная она,просто мне нравится!
ZanoZa_DoZa 08-05-2005-13:51 удалить
Насчёт того что она глупая,я согласна))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ashlee_1 | Ashlee_1 - All My Life | Лента друзей Ashlee_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»