[316x479]
[показать] В колонках играет - RADIO001Исходное сообщение Wyrd:
С праздником вас ))
Хорошая вещь ли.ру, без нее я бы не узнала кучи интересных людей )
[показать] В колонках играет - RADIO001Исходное сообщение Флер-де-Лис:
Граф, с праздником Вас и ваш дневник:)!
4 года, надо же так долго... А я где-то год, наверно.:)
[показать] В колонках играет - RADIO001Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
С праздником, дорогой Граф, поздравляю вас обоих!
[показать] В колонках играет - RADIO001Исходное сообщение ELLIZABETH:
Радуйте нас своим дневником пока сайт не закроют) Пока Валез совсем не намудрит))
Ли.ру вообще отличная вещь, благодаря ей я познакомилась с отличными людьми и особенно спасибо этому сайту за названную сестру, понимающих меня барышень, и вас Граф. ))
[показать] В колонках играет - RADIO001Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
Сын_Дракона, безусловно, надо!
[показать] В колонках играет - RADIO020
[показать] В колонках играет - RADIO020Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
Сын_Дракона, удачи Вам в этом, несомненно, благом начинании!
[показать] В колонках играет - RADIO020
[показать] В колонках играет - RADIO026Исходное сообщение ChertyonOK:
Наилучшие пожелания и долгих лет жизни.
Исходное сообщение RogueViccy:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 4 года большой срок:) Продолжайте в том же духе:)
Всего наилучшего!
С уважением
[показать] В колонках играет - RADIO027Исходное сообщение Вычегда:
Мои поздравления, Граф =)
Только вот подарок я ещё не выслала, и сомневаюсь, что смогу сделать это до конца недели =( Граф меня простит?
[показать] В колонках играет - RADIO073Исходное сообщение st_olik_:
поздравляю )))))
[показать] В колонках играет - RADIO073Исходное сообщение Rum_Rumina:
таки да...с праздником...нас и Вас:)))
[показать] В колонках играет - RADIO073Исходное сообщение Вычегда:
Сын_Дракона,
У Графа может и вечность, но отправить-то надо успеть за мою жизнь смертного =)
[показать] В колонках играет - RADIO094Исходное сообщение Вычегда:
Сын_Дракона,
=)
обязательно завещаю)
Получат наследство только после того, как отправят =)