• Авторизация


Дневник 05-05-2009 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[316x479]

Граф вспомнил!


У моего дневника сегодня же День Рождения ))))))


Граф досаждает ли.ру вот уже четыре года – и собирается продолжать делать это и впредь )


Будем и дальше создавать видимость умственной деятельности О:-)



А пока – с праздником нас )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Wyrd 05-05-2009-22:10 удалить
С праздником вас ))
Хорошая вещь ли.ру, без нее я бы не узнала кучи интересных людей )
Граф, с праздником Вас и ваш дневник:)!

4 года, надо же так долго... А я где-то год, наверно.:)
С праздником, дорогой Граф, поздравляю вас обоих!
ELLIZABETH 05-05-2009-22:33 удалить
Радуйте нас своим дневником пока сайт не закроют) Пока Валез совсем не намудрит))
Ли.ру вообще отличная вещь, благодаря ей я познакомилась с отличными людьми и особенно спасибо этому сайту за названную сестру, понимающих меня барышень, и вас Граф. ))
[показать] В колонках играет - RADIO001

Исходное сообщение Wyrd:
С праздником вас ))
Хорошая вещь ли.ру, без нее я бы не узнала кучи интересных людей )


Wyrd,
Естественно )
Ради людей и обитаем на дневниках ))))))))

[показать] В колонках играет - RADIO001

Исходное сообщение Флер-де-Лис:
Граф, с праздником Вас и ваш дневник:)!

4 года, надо же так долго... А я где-то год, наверно.:)


Флер-де-Лис,
Ну, на дайри у меня дневнику почти пять лет )))))))
У Вас все еще впереди )

[показать] В колонках играет - RADIO001

Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
С праздником, дорогой Граф, поздравляю вас обоих!


Редкоштная_Шволочь,
Спасибо большое )
Надо отпраздновать )

[показать] В колонках играет - RADIO001

Исходное сообщение ELLIZABETH:
Радуйте нас своим дневником пока сайт не закроют) Пока Валез совсем не намудрит))
Ли.ру вообще отличная вещь, благодаря ей я познакомилась с отличными людьми и особенно спасибо этому сайту за названную сестру, понимающих меня барышень, и вас Граф. ))


ELLIZABETH,
У... какие мрачные перспективы )))))))
Будем надеяться, что все обойдется миром )

Спасибо, я тоже рад знакомству )

[показать] В колонках играет - RADIO001

Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
Сын_Дракона, безусловно, надо!


Редкоштная_Шволочь,
Тогда пойду отпраздную )

Esmira 05-05-2009-23:32 удалить
Хохо... 4 года... это сильно! С событием вас! )
В колонках играет: Ian Gillan - Maelstrom

LI 7.05.22 beta
Сын_Дракона, удачи Вам в этом, несомненно, благом начинании!
[показать] В колонках играет - RADIO020

[QUOTE]Исходное сообщение Esmira:
Хохо... 4 года... это сильно! С событием вас! ) Esmira,
Да... время быстро пролетело )

[показать] В колонках играет - RADIO020

Исходное сообщение Редкоштная_Шволочь:
Сын_Дракона, удачи Вам в этом, несомненно, благом начинании!


Редкоштная_Шволочь,
Спасибо )
Благо, что завтра никуда не надо )

[показать] В колонках играет - RADIO020

МогилаНаполеона,
Мерси )

Как-то мой дневник к Вашему ДР примазался )

ChertyonOK 06-05-2009-01:10 удалить
Наилучшие пожелания и долгих лет жизни.
[показать] В колонках играет - RADIO026

Исходное сообщение ChertyonOK:
Наилучшие пожелания и долгих лет жизни.


ChertyonOK,
Дневнику? )
Мы постараемся )

RogueViccy 06-05-2009-06:43 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 4 года большой срок:) Продолжайте в том же духе:)
Всего наилучшего!
С уважением
Исходное сообщение RogueViccy:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 4 года большой срок:) Продолжайте в том же духе:)
Всего наилучшего!
С уважением


RogueViccy,
Будем стараться )
Спасибо )

Мои поздравления, Граф =)
Только вот подарок я ещё не выслала, и сомневаюсь, что смогу сделать это до конца недели =( Граф меня простит?
[показать] В колонках играет - RADIO027

Исходное сообщение Вычегда:
Мои поздравления, Граф =)
Только вот подарок я ещё не выслала, и сомневаюсь, что смогу сделать это до конца недели =( Граф меня простит?


Вычегда,
Спасибо ))))

Да что Вы, разумеется )))))))
У Графа впереди вечность О:-)

[показать] В колонках играет - RADIO073

Исходное сообщение st_olik_:
поздравляю )))))


st_olik_,
Мерси )

06-05-2009-15:41 удалить
таки да...с праздником...нас и Вас:)))
Сын_Дракона,
У Графа может и вечность, но отправить-то надо успеть за мою жизнь смертного =)
[показать] В колонках играет - RADIO073

Исходное сообщение Rum_Rumina:
таки да...с праздником...нас и Вас:)))


Rum_Rumina,
Вот все, все в корыстных интересах )))))
Спасибо )

[показать] В колонках играет - RADIO073

Исходное сообщение Вычегда:
Сын_Дракона,
У Графа может и вечность, но отправить-то надо успеть за мою жизнь смертного =)


Вычегда,
В крайнем случае, завещаете это своим потомкам )

Сын_Дракона,
=)
обязательно завещаю)
Получат наследство только после того, как отправят =)
[показать] В колонках играет - RADIO094

Исходное сообщение Вычегда:
Сын_Дракона,
=)
обязательно завещаю)
Получат наследство только после того, как отправят =)


Вычегда,
))))))))))))))))))))
Хорошая мысль )



Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник | Сын_Дракона - Валашский Замок | Лента друзей Сын_Дракона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»