• Авторизация


Ура!!!! 01-11-2005 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождались наконец!
На днях группа отдала одному известному в Питере звукорежиссеру на сведение первую песню нового альбома. В случае удачного результата, песня эта будет отнесена на радио. Осталось подождать совсем чуть-чуть.
719_s.jpg (120x132, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!!! | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»