• Авторизация


Предложения по развитию сообщества 14-09-2008 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у кого-то есть какие-либо предложения и вопросы по работе сообщества, пишите. Что, на ваш взгляд, стоило бы изменить, а что добавить. Нравится ли дизайн и т.д.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Eretildo 14-09-2008-20:10 удалить
У меня вопрос, по какой причине этому сообществу была дана "Антипатия"? Я понимаю что это не плохо для разнообразия и т.д. и т.п. Но всё же должна быть причина и если она не исправлена, то стоило бы.
Canzone 14-09-2008-23:52 удалить
Eretildo, дело в том, что с антипатиями вообще бороться сложно. Их авторы обычно не представляются. Найти их по прошествии тем более большого времени дело гиблое. Я поддерживаю точку зрения, что трусливый анонимный автор должен обязательно быть виден в графе от кого. Ну а вообще, люди выражают так свое отношение. Если им что-то не нравится или у них плохое настроение, вот кидаются антипатиями. Запретишь - потом будут говорить про запрет критики и т. д.
Canzone 15-09-2008-00:10 удалить
Дело в том, что с антипатиями вообще бороться сложно, так как оставляют их обычно трусливые анонимы. И где их потом искать да еще когда столько времени прошло... Ну и вообще как людям запретишь хоть в таком виде выражать свое отношение и эмоции к тому или иному человеку или группе.
новый дизайн НЕ НРАВИТСЯ


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предложения по развитию сообщества | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»