• Авторизация


3 ноября - клуб Тень. 04-11-2007 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищи пассажиры, расскажите как отыграли сегодня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Саня13 04-11-2007-00:20 удалить
1.Относительность 2.Джаз 3.Девочка-весна 4.Черные крылья 5.Дом на реке 6.Стаи - ура) 7.Белый снег 8.Цветные стекла 9.Кровь 10.Питер Барабанное соло 11.Кали Юга 12.Нет вестей с небес 13.Весна в метро 14.48 - единственные фаера концерта. ״Старые״ знакомые=) 15.7 часов утра 16.Химия 17.Рок-н-ролл 18.Альтернативный Новый год 19.Сибирь 20.Цыганщина 21.Мама 22.Небеса 23.Вольная птица 24.Рок 25.Черно-белый мотив на бис: 26.Сумасшедший нужны ли тут слова?)
Sigon 04-11-2007-00:22 удалить
Саня13, спасибо. Думаю завтра (уже сегодня) сходить.
Саня13 04-11-2007-00:23 удалить
Sigon, а сегодня думаю будет вообще трешнячок+)))) жду НЕБА=)
Sigon 04-11-2007-00:25 удалить
Саня13, откровенно говоря (к своему стыду) первые 10 песен даже не слышал. А Небо - это отл.
Хорошо отыграли.. Позитивно! Порадовала фишка с сибирью, когда её один зал пел, а Чёрт жестами показывал:)
Mary-Jane666 04-11-2007-02:03 удалить
Круто все было! Сибирь как уже сказали)) Еще мне на Мама порадавал, как там Черт импровизировал, кривлялся и все такое=)
Robbien 04-11-2007-15:02 удалить
Быстрей бы уже вечер!!! =)))))))))
Эх...завидую вам,очень хотела поехать...и песни все клевые играли...
отыграли так себе... могло бы быть и лучше


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 ноября - клуб Тень. | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»