• Авторизация


Тоже типа опроса... 30-08-2007 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая песня вам больше понравилась с альбома "10 лет-полёт нормальный"???И чем именно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Пил0т 30-08-2007-16:36 удалить
Маленький пригородный вальс. звучание просто класс
god@pisem.net ну я даже не знаю,мне очень понравилась эта песня,до альбома я ее слышала тока на концерте спетую исключительно под гитару))
Только_его_солнце, тебе самой какая всего песня то понравилась?
infected_dreams 30-08-2007-16:51 удалить
фу говно этот альбом разочаровал мея о чень
infected_dreams 30-08-2007-16:53 удалить
ничегго нового а все старое и клевое просто опопсили
Кряква 30-08-2007-16:58 удалить
Сибирь конечно - прикольный Ремейк.
Autumn_Shade 30-08-2007-17:09 удалить
Международная из каверов - выше всяких похвал! Трудно удержаться и не подпеть))) А так вообще больше всего нравится god@pisem.net. Реально слезу вышибает, очень красиво и мощно одновременно.
бууркина 30-08-2007-17:35 удалить
рваные кеды на украинском жесть
ПьяныйАнгел, рояля светлая печаль...Понравилась мелодией..и скорее всего в ней я нашла смысл)))
Только_его_солнце, ооо)))я просто песенки пожестче люблю все же)
незнаю...я его разок прослушала и больше как-то не хочется...
30-08-2007-19:51 удалить
Одну выбрать как-то сложно, оч понравилась монохромная, если в оригинале совсем похоже на Цоя, то в переработке такая истинно пилотовская, просто супер! А Рояля светлая печаль стала какой-то искренней, глубокой. Я тут одному человеку, вообще не знающему что к чему, но разбирающемуся в музыке хорошей, включила две версии, он сказал что вторая (не оригинал) на порядок лучше. А еще Обреченно-суицидальная порадовала, заела мне очень сильно, припев оказался неожиданным, интересным. ААААА, чуть не забыла, год@писем нет - замечательная вещь, глубокая и правдивая!!!!!
Komatozz 30-08-2007-20:12 удалить
Шнурок (переделанный)! =)
Stepoff 30-08-2007-22:23 удалить
god@pisem.net зацепила фразой "к чёрту ту весну, на хер это небо, если волчий вой рвётся изнутри..." в тот момент было очень близко
Таро-кун 30-08-2007-23:46 удалить
8mi kilometroviy reiv(качественный римейк), god@pisem.net(на тот момент было актуально) dostoevschina(это что-то с чем-то! На повторе прослушал незнамо сколько раз! Где-то слышал,но никак не вспомню где!(подскажете?) за названия не отвечаю(вроде у него так назывались), слушал у друга, а сам еще не купил
LexxUnder 31-08-2007-00:00 удалить
нет вестей с небес. Всегда нравилась. А если насчёт переделок, то, безусловно, шнурок. Он вышел лучше оригинала.
Sielko 31-08-2007-01:40 удалить
шнурок переделаный и годсобака. Немогу, это оффигенно. Перове за блюзовость и шопот Второе за строчки "к чёрту ту восну нахер это небо!"
Teuton 31-08-2007-12:26 удалить
у меня аж несколько-Маленький пригородный вальс,Кецалькоатль и Тецкатлипоке,Когда ты вернёшься,Мужская песня про деньги и Монохромная
Neroznik 31-08-2007-22:50 удалить
god@pisem.net Песня супер.. побольше бы таких на новых альбомах)))
Your_DaRk_AnGel 06-09-2007-15:03 удалить
Komatozz, и мне тоже! любимая песня)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоже типа опроса... | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»