Международная из каверов - выше всяких похвал! Трудно удержаться и не подпеть))) А так вообще больше всего нравится god@pisem.net. Реально слезу вышибает, очень красиво и мощно одновременно.
Одну выбрать как-то сложно, оч понравилась монохромная, если в оригинале совсем похоже на Цоя, то в переработке такая истинно пилотовская, просто супер! А Рояля светлая печаль стала какой-то искренней, глубокой. Я тут одному человеку, вообще не знающему что к чему, но разбирающемуся в музыке хорошей, включила две версии, он сказал что вторая (не оригинал) на порядок лучше. А еще Обреченно-суицидальная порадовала, заела мне очень сильно, припев оказался неожиданным, интересным. ААААА, чуть не забыла, год@писем нет - замечательная вещь, глубокая и правдивая!!!!!
8mi kilometroviy reiv(качественный римейк),
god@pisem.net(на тот момент было актуально)
dostoevschina(это что-то с чем-то! На повторе прослушал незнамо сколько раз! Где-то слышал,но никак не вспомню где!(подскажете?)
за названия не отвечаю(вроде у него так назывались), слушал у друга, а сам еще не купил