• Авторизация


Йоханга, мальчики и девочки =) (с) 07-08-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что с пилотовским сайтом? Или это мой персональный трабл - не открывается =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
у меня тож не открывается(
kaktuzzenok 08-08-2007-22:14 удалить
не знаю... у мя таже тема....
kaktuzzenok 08-08-2007-22:17 удалить
причем далеко не в первый раз....
Stepoff 08-08-2007-23:22 удалить
у них админ по-моему в отпуске?=)))
kaktuzzenok 09-08-2007-22:20 удалить
почему то для меня вечно... еще ни разу не смогда к ним на сайт зайти


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йоханга, мальчики и девочки =) (с) | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»