• Авторизация


объясните плз. 03-08-2007 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья,не бейте сильно....Пилот я уж три года слушаю,но до сих пор так и не догоняю,что значит йоханга,откуда взялась эта девочка,люся её кажется зовут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Пил0т 03-08-2007-15:16 удалить
Парень ну ты жжжёшь не подетски)))
-))))Люся эт эмблема пилота -)
а йоханга эт официальное преветсвие пилотом) больше те нече знать и ненадо)
kralll 03-08-2007-15:26 удалить
Пил0т, я, например, тоже не знаю, хоть и слушаю с 2002 года. ну ладно, мне это не очень и интересно, для меня музыка и тексты важнее, но если парень задал вопрос, то думаю, не стоит обламываться и рассказать, что да почем.
Я тоже Черта долго слушаю и с большим обожанием, а словей вот таких не знаю... лохушко видать:)))
Пил0т 03-08-2007-15:38 удалить
xilll, ну вот видишь каждому своё кому интересно кому нет)
kralll 03-08-2007-15:49 удалить
Пил0т, мне хватало и сейчас хватает тех знаний, что уже сказал ПЬяНый_УтКО. мне и правда больше не надо. но вроде человек действительно заинтересовался историей возникновения.
Пил0т 03-08-2007-16:00 удалить
xilll, я только рад за него
ну как можно слушать пилота,и не знать что такое йоханга?это наверно задал вопрос человек который гоняет по кругу только РКиС.а Сказку о Прыгуне и Скользящем даже и не пытался слушать...
ИМХО
kralll 03-08-2007-16:51 удалить
bountygirl666, в сказке о прыгуне и скользящем не объясняется откуда взялось, хотя, конечно, понять что значит не сложно.
Пил0т 03-08-2007-17:10 удалить
_мальта_кано_, а ты можешь нас развеселить)))
Nagi 03-08-2007-19:04 удалить
если бы ты хотел узнать, то ты бы нашёл всё, и давно уже прочёл бы.
Знание - великая вещь!
йо - выдох воздуха ( энергии ) ха - вдох воздуха ( энергии ) нга - концетрация, и умиротворение энергии.
если не забываю.
я када ток начал слушать (в 1999) всевремя думал че за нах?какая люська?)потом прочитал)
Iridescente 03-08-2007-19:34 удалить
А Люся - это идеальная женщина.Которая слушает,улыбается, но рот у неё зашит, что бы не разговаривала.)Вроде так объяснил это Илья на бывшем оф. сайте.)
aspid_basist 03-08-2007-20:46 удалить
Люся - это измененный значок ЛСД.
соответсвенно и зовут ее Люся
вообщето люська эт немного переделаный знак Military jane!!!там почти такая же была!
Пил0т, вроде все уже объяснили до меня...
Ann_N 03-08-2007-23:05 удалить
Пф. Даже противно... Человек просто захотел узнать, а вы врубили понтометы на полную и начали грязья поливать и .уями меряться.
Русалочка_Настя, никто по-моему никого не поливал=)))
DoNDeg 03-08-2007-23:11 удалить
Злые вы.Нет чтобы сразу объяснить-начяли флудить тута.Единственный нормальный человек здесь-Nagi, респект ему и уважуха)Ну ещеIridescente, не плоха.А остальных фтопку.
Ann_N 04-08-2007-00:48 удалить
bountygirl666, ога. Стопудова.
DoNDeg, Вы так милы...
Teuton 04-08-2007-13:47 удалить
когда мне попался мптришник пилотов,там не было сказки о прыгуне и скользящем,так и не довелось прослушать....Русалочка_Настя и DoNDeg,спасиб за поддержку
DoNDeg 04-08-2007-19:38 удалить
Teuton, Всегда гтовы помочь брату-ПилОтусу))
А Сказку мона скачать с оффсайта ПилОта(ну эт если мне никто не изменяет)
Teuton 04-08-2007-22:22 удалить
DoNDeg,спасиб большое))
London89 08-08-2007-00:41 удалить
Да,блин,пилоты! Я не фанат,так,гоняю "РКС по кругу",и то знаю - "Йо"-принимать энергию,"хан"- накапливать,а "га" - передавать.Даже если я не совсем прав,больше меня знает только Nagi.
Nagi 08-08-2007-02:27 удалить
London89, да я просто прочёл )))
чтение великая вещь! просто по мне.. интересуешься группой, творчеством, то и о ней как бы тоже узнай, покрайней мере это интересно. А в сети можно что угодно найти, любой материал, для этого собсно и создано..
Да и сказку стоит прочесть, особенно послесловие. Да и Кастанеду почитать.. тоже просто велико и шедевриально!
как гриться - читайте и познаете (с. )
London89 10-08-2007-23:17 удалить
Nagi, "интересуешься группой, творчеством, то и о ней как бы тоже узнай" - согласен.


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объясните плз. | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»