объясните плз.
03-08-2007 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друзья,не бейте сильно....Пилот я уж три года слушаю,но до сих пор так и не догоняю,что значит йоханга,откуда взялась эта девочка,люся её кажется зовут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote