• Авторизация


Автограф-сессия 04-04-2006 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в Кастл Роке была автограф-сессия группы. Как всё прошло к сожалению поведать не смогу. А почему? Да потому, что я туда не попала НИФИГА! Два часа простояли около магазина в луже, грязи и пр. И без 10 пять (а всё началось в три) нас говорят: "- Всё закончено! Можете смело расходится!На концерте своих ПИЛОТов увидите!" На улице стояло человек 50. Ну я понимаю, что музыканты не железные, но мне лично как минимум было обидно потерять целый день.
hex6.gif (152x195, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
kofeinova9 04-04-2006-20:25 удалить
А мы попали с Рыжик_Наташа и Crazy_Katenok!!! Потому что пришли к 14.00))) фоты потом выложу)))
а вотя афтографы)))
[699x524]
cherryN 04-04-2006-20:48 удалить
Чё это Илюха теперь распиывается вместо "Илюха Чёрт" или "Илюх Чёрт" теперь "Илья Чёрт"=)))))))))))))))))
Sad_rain, Прикольно, молодцы =) А я тож хотела пораньше, но учёба закочилась позже чем ожидалось
А я даже не понимаю, зачем ходить на эти автограф сессии. Только ради какой-то дурацкой росписи и фотки со свои любимчиком. И очередь стоять длинющую. ИМХО - глупо.
kofeinova9 04-04-2006-21:24 удалить
Конь_ПИЛОТ, мы прошли в 20-ке первых! Зато знаешь сколько позитива!!! И нет (У меня по крайней мере) любимчиков))) хочется свою память иметь просто, а не покупать левые фото!
Че_Рыж 04-04-2006-22:11 удалить
Sad_rain, солидарна!))

А вообще было очень здорово)) И нам, я считаю, повезло. Так сказать, наглость - второе счастье)))
kofeinova9 04-04-2006-22:15 удалить
Рыжик_Наташа, ооооооо!!! Поддерживаю насчет последнего)))))))
Че_Рыж 04-04-2006-22:23 удалить
Sad_rain, о да!)))Где бы мы были без нее родимой)))
kofeinova9 04-04-2006-23:00 удалить
Рыжик_Наташа, а сидели бы дома наверное)))
Фанатки, утверждающие, что они не фанаты, а просто любят группу...
kofeinova9 05-04-2006-00:29 удалить
фанатки - это как-то оскарбительно...
фанаты - это безбашенные люди, пожалуй не стоит приписывать нас к таким!
Че_Рыж 05-04-2006-10:22 удалить
Конь_ПИЛОТ, ну если уж пошла речь о фанатизме, то я вообще-то поклонник Алисы, но при этом и ПилОт мне нра. И то, что мне захотелось получить их автограф ничего не значит. Просто захотелось и все)
Как сказал один мой знакомый: "Я, конечно, уважаю творчество Черта, но его самого не люблю". И при все при этом у него есть Илюхин автограф. И не один. Опять же, просто потому что захотелось
Lucille 05-04-2006-16:26 удалить
хм... ни один фанат не признает никогда,что он фанат...

пардон за такое сравнение, так же ни один психически больной чел. не скажет вам, что он болен
Че_Рыж 05-04-2006-16:41 удалить
Lucille, а, по-моему, это глупость... Если нравится, то надо говорить. Если фанат, ну что ж, значит, фанат. Фанат - это не плохо. Вот фанатик - это уже хуже
kofeinova9 05-04-2006-18:12 удалить
Я была фанаткой! И этого не отрицала!!! Никогда!!! Но сейчас все по-другому, я отошла от этого.. в общем оправдываться не собираюсь, и на оскарбления не перехожу! И вас попрошу тоже!
Lucille 05-04-2006-18:21 удалить
Рыжик_Наташа,
Я просто сколько не встречала истинных фанаток, ни одной не нравиться, когда их так называют. факт


Sad_rain, хорошо,что признаешь это. Значит ты здоровый человек, и это было просто временное помутнение, которое бывает у каждого
kofeinova9 05-04-2006-18:29 удалить
Lucille, эт точно! С каждым может случиться, от этого не уйти! Но я вовремя эт поняла) И слава Богу!!! =)
Lucille 05-04-2006-18:31 удалить
Sad_rain, и у меня было. это нормально. даже я бы сказала необходимо
Дело не только в автографах. Просто частенько читаю, что девчёнки тут пишут, и складывается такое впечатление, что они, не побоюсь этого сказать - дрочат на Илью каждый день.
В колонках играет: The Israelites (USA) - Roots

LI 5.09.15
kofeinova9 05-04-2006-21:52 удалить
Конь_ПИЛОТ, вот этого я не понимаю.. чесслово!!! Тож самое когда пишут: "Илюшенька", "он такой лапочка", "правда он милашка" и.т.д. и т. п. фу бля, ну так вымораживает... гррррр... Илья просто хороший человек, ВСЁ!!!
cherryN 05-04-2006-21:59 удалить
НДа Илья просто человек, меня тоже бесит когда на внешность смотрят бр... Надо в текст песен вслушываться
Солидарен
В колонках играет: Shluz (Rus) - Industrial Zone

LI 5.09.15
kofeinova9 05-04-2006-22:05 удалить
cherryN, вот именно, он не в PlаyBoy`е снимается, а музыку делает!!!
Че_Рыж 07-04-2006-18:01 удалить
Точняк, ребята!

Исходное сообщение Sad_rain
Lucille, эт точно! С каждым может случиться, от этого не уйти! Но я вовремя эт поняла) И слава Богу!!! =)


это называется взросление)) Правда, к сожалению, не всегда и не у всех оно происходит так рано, да и вообще происходит... мдя
miss_Solitary 08-04-2006-02:09 удалить
А знаете, мне больше всего там не понравилась охрана..Приколисты,блин...

А так все было мило)
Это не первая моя автограф-сесия - восторгов таких не было. Просто прикольно посмотреть на Пилотов.

Кстати, у меня улучшилось настроениео особенного,когда Илья улыбнулся.. Не вижу ничего такого в этом..
kofeinova9 08-04-2006-02:20 удалить
miss_Solitary, да вообще прикольно, когда люди улыбаются)))
miss_Solitary 09-04-2006-06:56 удалить
Sad_rain, особенно,когда они тебе улыбаются)
miss_Solitary 11-04-2006-09:59 удалить
кстати, охрана ТУПАЯ была!
miss_Solitary 11-04-2006-10:00 удалить
кстати, охрана ТУПАЯ была!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автограф-сессия | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»