Вчера в Кастл Роке была автограф-сессия группы. Как всё прошло к сожалению поведать не смогу. А почему? Да потому, что я туда не попала НИФИГА! Два часа простояли около магазина в луже, грязи и пр. И без 10 пять (а всё началось в три) нас говорят: "- Всё закончено! Можете смело расходится!На концерте своих ПИЛОТов увидите!" На улице стояло человек 50. Ну я понимаю, что музыканты не железные, но мне лично как минимум было обидно потерять целый день.