• Авторизация


Без заголовка 12-03-2006 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шас по РЕН ТВ показывают концерт Умматурман...ну смотрю я значит и тут барабаньшик...ЕБАТЬ ЭТОЖ НАШ КОЛЯ...че он и там стучит???? мож меня глючит ну ОЧЕНЬ ПОХОЖ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да вроде не он. Хотя фиг знает =)
Ёся777 12-03-2006-20:46 удалить
ну и молодец))) а с чего бы и не постучать?
tusia_8 12-03-2006-22:11 удалить
Франклин БОЛЬШОЙ, ЭТО ХОРОШО!
ПО КАШЕРНОМУ!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»