Без заголовка
12-03-2006 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Шас по РЕН ТВ показывают концерт Умматурман...ну смотрю я значит и тут барабаньшик...ЕБАТЬ ЭТОЖ НАШ КОЛЯ...че он и там стучит???? мож меня глючит ну ОЧЕНЬ ПОХОЖ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote