• Авторизация


НАИВ 02-01-2006 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лазила на сайте Red Club. Нашла фотки Илюхи с концерта НАИВа.
http://clubred.ru/photo/new/1612naiv/
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nagi 11-01-2006-17:45 удалить
ах-ха-ха )) мои два друга из Питера там были.. Илья на новогодней шапке одного из моих друзей написал Дед Морозер, и самое прикольное что чувака и так все зовут дед морозер ))
я думал они завирают, но говорили про двух девушек.. вот и тут они тоже )) знач правда ))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАИВ | Наш_ПИЛОТ - Коль устал, заходи. Здесь живут сегодняшним днем! | Лента друзей Наш_ПИЛОТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»