ах-ха-ха )) мои два друга из Питера там были.. Илья на новогодней шапке одного из моих друзей написал Дед Морозер, и самое прикольное что чувака и так все зовут дед морозер ))
я думал они завирают, но говорили про двух девушек.. вот и тут они тоже )) знач правда ))