• Авторизация


...ДеНь ОтКрЫтЫх ДвЕрЕй... 07-06-2005 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Леди и джентельмены!
Вот значитца...представляю вашему вниманию свой новый дневник, открытый спешиалли для нового сообщества...
ЁбНуТаЯ пРоСтОкВаШа
ФсЕм ФтЫкАтЬ!!!.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Blind_Angel 07-06-2005-10:17 удалить
мдя...названия многообещающие)
Ты как всегда орегинальна :)
а нафига ты его открыла??
Sedmoe_Nebo 07-06-2005-19:20 удалить
а в чём смысл этого сообщества?!
Blind_Angel,
Гыгы...ждите ужасов =)
Святая_Любовь,
Сообщество для ёбнутых...так тока еще ничего не сделано..
Sedmoe_Nebo,
Короче, это типа для тех, кого часто называют сумасшедшим и ёбнутым =)))
Достойна_удавления, а я ЁбнУтая???
Святая_Любовь,
Мне почему-то кажеца, што да =))))
Достойна_удавления, Мне ТоЖ тАк КаЖеТьСя!!!! =)))
Святая_Любовь,
Вступай к нам!
Достойна_удавления, КажИсь Ужа ВстУпиЛа =)))
Достойна_удавления, Ты то ты то ;)
Мудрое_Пламя,
А что я? я ничего =)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ДеНь ОтКрЫтЫх ДвЕрЕй... | Достойна_удавления - ~...Вся моя жЫзнь - цЫрк...А я - главный номер программы!...~ | Лента друзей Достойна_удавления / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»