Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Достойна_удавления
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
...ДеНь ОтКрЫтЫх ДвЕрЕй...
07-06-2005 00:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Леди и джентельмены!
Вот значитца...представляю вашему вниманию свой новый дневник, открытый спешиалли для нового сообщества...
ЁбНуТаЯ пРоСтОкВаШа
ФсЕм ФтЫкАтЬ!!!
.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Blind_Angel
07-06-2005-10:17
удалить
мдя...названия многообещающие)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мудрое_Пламя
07-06-2005-11:12
удалить
Ты как всегда орегинальна :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Святая_Любовь
07-06-2005-14:33
удалить
а нафига ты его открыла??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sedmoe_Nebo
07-06-2005-19:20
удалить
а в чём смысл этого сообщества?!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-19:45
удалить
Blind_Angel,
Гыгы...ждите ужасов =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-19:45
удалить
Мудрое_Пламя,
Хех..я то =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-19:46
удалить
Святая_Любовь,
Сообщество для ёбнутых...так тока еще ничего не сделано..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-19:46
удалить
Sedmoe_Nebo,
Короче, это типа для тех, кого часто называют сумасшедшим и ёбнутым =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Святая_Любовь
07-06-2005-19:58
удалить
Достойна_удавления,
а я ЁбнУтая???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-20:06
удалить
Святая_Любовь,
Мне почему-то кажеца, што да =))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Святая_Любовь
07-06-2005-20:07
удалить
Достойна_удавления,
Мне ТоЖ тАк КаЖеТьСя!!!! =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
07-06-2005-20:59
удалить
Святая_Любовь,
Вступай к нам!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Святая_Любовь
07-06-2005-21:02
удалить
Достойна_удавления,
КажИсь Ужа ВстУпиЛа =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мудрое_Пламя
07-06-2005-21:55
удалить
Достойна_удавления,
Ты то ты то ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
08-06-2005-18:08
удалить
Святая_Любовь,
Малаца =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Достойна_удавления
08-06-2005-18:09
удалить
Мудрое_Пламя,
А что я? я ничего =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ...ДеНь ОтКрЫтЫх ДвЕрЕй... | Достойна_удавления - ~...Вся моя жЫзнь - цЫрк...А я - главный номер программы!...~ |
Лента друзей Достойна_удавления
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»