Ну здравствуй! КАк думаешь, я попаду в рай? Знаешь, почему я этот вопрос задала? ....... Я не знаю на него ответа.... ЛОГИЧНО, да? Типа не скучай и помни, ты типа не одна.... Dor@182
Достойна_удавления, очень на это надеюсь.... а то уже каждый вечер запой.... нельзя так.... сейчас сижу - в голове бардак полный... всю ночь сушняк будет...