• Авторизация


... 15-05-2005 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть-чуть живая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Gflibq 15-05-2005-02:15 удалить
чуть-чуть не считается =)
Gflibq,
гыгы...тебя не касаецца..*напевает*
Gflibq 15-05-2005-15:29 удалить
Достойна_удавления, грубиянка =0P)))
Gflibq,
Я-то? Гыгыг..да я просто песню пою ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Достойна_удавления - ~...Вся моя жЫзнь - цЫрк...А я - главный номер программы!...~ | Лента друзей Достойна_удавления / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»